TripMakler  
Hire us to make your trip

Вход  Регистрация
Бронирование Форум Информация О нас

Авиакомпании, бонусные программы, акции, скидки, авиамили - форум


Форум > Российские программы лояльности авиапассажиров > Аэрофлот Бонус > Авиабилеты со скидкой до 40%. Без отмен!

Авиабилеты со скидкой до 40%. Без отмен!

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 07:40 06.12.2016
Уважаемые пассажиры!
Предлаем Вашему вниманию наш сервис по продаже авиабилетов на регулярные рейсы любых авиакомпаний мира со скидкой до 40%!
Забудьте об отмене билета на стойке регистрации и испорченном отдыхе.
Никаких ворованных мильных аккаунтов и билетов по украденным кредитным картам!
- Без отмен.
- Возврат и изменение авиабилета по тарифу авиакомпании.
- Ранее бронирование. Хоть за год.
- Билеты "туда-обратно" и "туда".
- Минимальный заказ - от 25 000р. в кассе.
За более подробной информацией обращаемся в ЛК и приятного полета!

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 08:24 07.12.2016
Спасибо за интерес к нашему сервису. Все подробности в ЛС.

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 11:23 09.12.2016
Убедительная просьба к клиентам, кто воспользовался услугами, оставить отзыв. Нам важно знать Ваше мнение!

Архангельск   •  Сообщений: 30  •  Лет на форуме: 12.0 13:09 09.12.2016
Купил билет Москва - Лос Анжелес у продавца неделю назад. Сомневался, честно говоря. Но все прошло удачно. СПА_СИ_БО!!

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 15:15 12.12.2016
Работаем для Вас! Билеты без отмен! Все направления!
Никаких ворованных мильных аккаунтов и краденных кредитных карт.

Antoni.Beauty  •  Сообщений: 27  •  Лет на форуме: 9.5 05:20 20.12.2016
Интересует перелет Москва-Иркутск-Москва в феврале 2017, напишите ваши предложения со скидкой 40% в личку

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 18:26 20.12.2016
Добрый вечер!
Отписал Вам в ЛС.

Hel  •  Сообщений: 4  •  Лет на форуме: 9.5 02:27 21.12.2016
Москва-Лондон-Москва бизнес класс 23.12-27.12

lolita63  •  Сообщений: 61  •  Лет на форуме: 0.0 11:35 22.12.2016
Продаю Air France/KLM скидка составит 50% от цены,указанной на сайтах авиакомпаний ,обращайтесь,гарантия 100%.
Запросы пишем в почту ksuh-y@yandex.ru

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 10:20 29.12.2016
Для более оперативного ответа, пишите сразу в ЛС. Работаем для Вас!

grandmsk  •  Сообщений: 31  •  Лет на форуме: 9.7 16:33 01.01.2017
Какая цена эконом и бизнес?
Москва - Пхукет 30/01-18/02
Москва - Лос Анджелес 10/03 - 18/03

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 21:26 02.01.2017
grandmsk, отпишитесь в ЛС и все Вам посчитаем.

Арзамас  •  Сообщений: 27  •  Лет на форуме: 9.8 13:12 03.01.2017
Добрый день! Интересует Москва-новосибирск-Москва бизнес

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 16:42 03.01.2017
Арзамас, ответил Вам в ЛС.

Ira87  •  Сообщений: 2  •  Лет на форуме: 9.5 17:02 04.01.2017
Интересуют авиабилеты с Москвы в Красноярск и обратно 2.09-18.09 взрослый+ребенок (6лет). Какая будет цена?

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 18:42 05.01.2017
Ira87 ответил Вам в ЛС.

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 01:36 10.01.2017
Планируйте летний отдых заранее вместе с нами и хорошими скидками!

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 14:51 23.01.2017
Ранее бронирование летнего отдыха дешевле до 40%! Работаем для Вас!

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 21:53 24.01.2017
Уважаемые клиенты!
Убедительная просьба внимательно читать первый пост! Работаем для Вас!

anna73  •  Сообщений: 2  •  Лет на форуме: 9.4 23:18 24.01.2017
Интересует перелет Москва-Израиль(Тель-Авив)-Москва в феврале 2017, напишите ваши предложения со скидкой 40% в личку

nwsw  •  Сообщений: 6  •  Лет на форуме: 10.5 14:15 02.02.2017
интересует 60т или 110т мил

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 01:13 08.02.2017
nwsw, мы не занимаемся продажей миль.

Maranello  •  Сообщений: 53  •  Лет на форуме: 9.5 16:45 08.02.2017
Москва-Сеул-Москва 11-24 Марта стоимость официальная 122 000 р за мили 120 000 р,сколько будет стоить?

Maranello  •  Сообщений: 53  •  Лет на форуме: 9.5 16:47 08.02.2017
Москва-Сеул-Москва 11-24 Марта стоимость официальная 122 000 р за мили 120 000 ,сколько будет стоить у Вас?

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 22:09 08.02.2017
Maranello, ответил Вам в ЛС

Alex888  •  Сообщений: 18  •  Лет на форуме: 9.1 16:47 05.05.2017
Добрый день.
интересует перелет Москва- Майами, на август 2017?

Spirituss  •  Сообщений: 1  •  Лет на форуме: 9.1 01:07 08.05.2017
Добрый день,

Интересует перелёт Москва-Париж-Москва на двоих в июне, какая будет стоимость?

Спасибо!

El_piloto  •  •  Сообщений: 113  •  Лет на форуме: 10.8 12:48 08.05.2017
Просто поражаюсь сколько лохов, судя по комментам, повелось на это......
а потом со слезами на глазах будут рассказывать какой авиаселлер плохой
Полезно: +2 (2)

Паничкина  •  Сообщений: 7  •  Лет на форуме: 9.1 10:01 24.05.2017
Добрый день! Нужно два билета Иркутск -Краснодар 7-9 июня 2017 1 взрослый и 1 детский ( 4 года).Какая цена? Спасибо.

Annannas.72  •  Сообщений: 1  •  Лет на форуме: 9.1 11:16 27.05.2017
Билет Аэрофлот VOG – BAX 01.06 – 09.06 в 20:20
http://avs.io/3oF8

costa-rica  •  Сообщений: 30  •  Лет на форуме: 9.4 23:35 27.05.2017
Люди....аууу....очнитесь! ЭТО ОБЫЧНОЕ кидалово
Не надо портить сеье и близким отдых

Zaira  •  Сообщений: 36  •  Лет на форуме: 9.4 21:24 28.05.2017
москва минводы либо владикавказ бизнескласс на завтра. можно? цена

costa-rica  •  Сообщений: 30  •  Лет на форуме: 9.4 21:43 28.05.2017
Заира, осторожно)))

Zaira  •  Сообщений: 36  •  Лет на форуме: 9.4 21:58 28.05.2017
в смысле?)

Zaira  •  Сообщений: 36  •  Лет на форуме: 9.4 22:14 28.05.2017
получится или нет скажи

costa-rica  •  Сообщений: 30  •  Лет на форуме: 9.4 22:39 28.05.2017
Заира, это кидалово. Даже и не думайте. Потеряете время и деньги.

Билет выпишут. Вы его проверите. И всё будет ок! НО, на регистрации Вам объявят, что по билету стоит статус *NO GO*.
И всё))

Тупой и дешёвый развод)))
Лрхотрон

Maranello  •  Сообщений: 53  •  Лет на форуме: 9.5 23:19 28.05.2017
Zaira,я тоже попалась...Junior развёл,прекрасные речи умеет изглагать!
Бесплатный сыр бывает в мышеловке)

Удалено автоматическим модератором: сообщение содержало ненормативную лексику

costa-rica  •  Сообщений: 30  •  Лет на форуме: 9.4 23:31 28.05.2017
Aviaseller - не лучше)))

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.1 00:20 29.05.2017
Право, забавно читать комментарии costa-rica, который попал на билетах с одним продавцом, но огульно всех записал в разбойники
Если у вас есть какие-либо конкретные факты, цифры, расследования, Вы можете изложить их , а не уподобляться дворовому псу, который считает своим долгом облаять всех проходящих мимо
Подробно изложенная история ваших взаимоотношений с теми или иными продавцами несет в себе больше пользы, чем общие фразы .
Основная польза от претензии - это реакция продавца и его действия по устранению проблемы, а не ответный лай. Применительно к своей работе могу заметить что с претензиями мы активно работаем и у нас есть реальные результаты , а не только слова

Тем, кто читает эти строки, приобняв подушку - доброй ночи
и легкой дороги домой всем тем, кто в пути!
Полезно: +1 (1)

Dip  •  Сообщений: 67  •  Лет на форуме: 9.3 15:47 29.05.2017
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, причины, по которым аннулируются билеты. Ни разу с этим не сталкивался, не могу понять в чем проблема?

costa-rica  •  Сообщений: 30  •  Лет на форуме: 9.4 19:41 29.05.2017
Dip, это краденые мили и средства. Дальше сам додумывай как и почему

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.1 16:16 30.05.2017
Односложные ответы costa rica не вносят ясность , давайте я попробую раскрыть тему более предметно

Начнем с главного вопроса, который волнует десятки тысячи людей по всему миру: «Насколько безопасно приобретать билеты за мили?»

Без рисков здесь не обойтись, к сожалению. И есть две основные причины

Большинство известных авиакомпаний официально запрещают сделки по купле-продаже миль , прописывая это в своих правилах. Правила можно прочитать, к примеру, на сайтах Аэрофлота и С7. Ответственность за нарушение регламента - аннуляция билетов и исключение участников из бонусной программы. При этом аппелировать к авиакомпании и уж тем более подавать на них в суд - бесперспективно. С юридической точки зрения мили являются собственностью авиакомпании , не являясь при этом материальной ценностью, и предоставляются клиентам бесплатно , как бонусы за лояльность к перевозчику. При этом авиакомпания оставляет за собой право без согласования с пассажиром в любой момент изменить правила программы и отозвать мили. На практике люди, покупающие и продающие мили, стараются соблюдать меры предосторожности и не афишируют сделки, однако нельзя сбрасывать со счетов человеческий фактор. Пассажиры часто передают деньги в присутствии сотрудников а/к, звонят на горячую линию, чтобы проверить купленные (!!!) билеты , которые, как написано выше, нельзя покупать или же хвастаются знакомым, выкладывают билеты в соцсетях… В общем , совершают много, на первый взгляд, невинных поступков, которые, тем не менее, способны лишить их мильных билетов. Да и сами владельцы счетов - тоже люди, не лишенные человеческих слабостей и глупостей, могут аннулировать билет по только им известным причинам и не понесут никакой ответственности.

Вторая, и не менее важная проблема, - невозможность определить, являются ли мили собственностью продавца или же вы имеете дело с посредниками, аферистами или мошенниками . Практически любой билет можно оформить с домашнего или рабочего компьютера за несколько минут при наличии логина и пароля. При этом вы, как покупатель, не идентифицируете продавца как собственника. 
Мы многократно говорили и писали , что мы не продаем собственные мили . Прежде всего потому, что ни один, даже самый крутой продавец, не способен выписывать в день по 50 билетов и быстро восполнять запасы только собственными силами. Правильный ответ - мы приобретаем мили как посредники, чтобы затем продать их вам, но по более высокой стоимости . И в этом нет ничего зазорного - спрос рождает предложение и мы весьма и весьма востребованы . Другой вопрос, что мы сталкиваемся с точно такими же проблемами, как и рядовые покупатели . Есть люди, которые продают свои мили исключительно через офис по высокой стоимости и готовы ждать своего покупателя месяцами. Есть владельцы, испытывающие острую нужду и готовые расстаться с милями по дешевке как можно быстрее , лишь бы получить деньги немедленно. Есть, в конце концов, пройдохи, которые получают несанкционированный доступ к чужому счету и продают мили очень дешево , пользуясь тем, что настоящий владелец спит в шапку. Большой обьем сделок не позволяет нам содержать штат частных детективов и следователей, чтобы пропускать через сито всю эту информацию . Проводится лишь поверхностный анализ , после чего продавец получает от нас деньги за мили на банковскую карту или электронный кошелек. Мы покупаем мили как по 60 копеек, так и по 10. И продаем вам от 15 до 65 копеек, добавляя небольшой процент за свои услуги. Имея многолетний опыт работы, мы обязаны предупреждать клиентов о возможных рисках и последствиях . Не надо быть провидцем, чтобы понять, что риски увеличиваются пропорционально стоимости миль. Чем ниже цена за милю - тем больше шансов аннуляции . Аналогичным образом люди размышляют, когда собираются приобрести авто или мобильный телефон. Можно купить с гарантией в салоне, но дорого. Или взять дешево через вторые руки, но при этом никто не знает, в какой момент вам нужно будет потратиться на ремонт ) 


Подытожим . При покупке билетов не стесняйтесь задавать вопросы , чтобы получить полное представление купле-продаже миль, подводных камнях и способах решения проблем. Покупайте дешевые мили с рисками только если есть экономическая целесообразность такой покупки, а именно: обычные билеты стоят в 2-3 раза дороже или вы летите по маршруту, где работает много авиакомпаний ( например, Ереван, Франкфурт, Мадрид, Бангкок) . В этом случае неудачная покупка не станет катастрофой. Своим клиентам мы предоставляем возможность восстановить аннулированные билеты без повторной оплаты за мили. 


Для нас очень важны ваши отзывы, которыми вы могли бы поделиться с другими посетителями форума. В первую очередь мы ждем отрицательные отзывы, чтобы на их примере подробно разобрать ситуацию, найти пути ее решения и в конечном итоге принести клиенту пользу от сотрудничества. К сожалению, некоторые люди, получившие негативный опыт, действуют деструктивно, опускаясь до оскорблений , но при этом не раскрывая деталей своего путешествия и не помогая другим участникам форума. Вероятно, ими движет обыкновенная злость на собственную близорукость, но это никак их не приближает к решению проблемы потерянных средств.


Я привязываю всех заинтересованных покупателей и продавцов к конструктивному диалогу и взаимному уважению . Нет вопросов, которые нельзя было бы разобрать и решить. 
Желаю всем легких полетов и адекватных покупателей и продавцов!
Полезно: +1 (1)

Vikiddy  •  Сообщений: 9  •  Лет на форуме: 10.9 17:59 03.06.2017
два билета москва ташкент на сегодня завтра какая цена эконом и безнес

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 16:39 20.06.2017
Уважаемые клиенты!
Всем большое спасибо за проявленный интерес к нашей теме. Сервис более 3 месяцев работает в приватном режиме. Привлечение новых клиентов не планируется. Просьба в ЛК не писать, не отвечаем. Все домыслы и мысли вслух от некоторых субъектов (costa-rica, El_piloto), они могут оставить при себе, т.к. никогда с нами не работали, а выносят на обсуждение тему ворованных мильных аккаунтов и кредитных карт, к которым мы отношения не имеем. Всем приятного полета!

Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума

fadi15  •  Сообщений: 3  •  Лет на форуме: 8.9 19:21 07.08.2017
нужны 9 билетов Кишинев Москва эконом класса во сколько обойдутся?

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 08:22 21.07.2018
Уважаемые форумчане!
Рады сообщить Вам, что мы возобновляем работу и прием заказов на данном ресурсе. Убедительная просьба внимательно читать первый пост. Еще раз хочу подчеркнуть и обратить Ваше внимание на некоторые ньюансы:
- Мы не бронируем с ворованных мильных аккаунтов и не вбиваем с чужих кредитных карт через иностранных агентов, поэтому у нас нет отмен.
- Возможно оформление раннего бронирования хоть за год, а также внесение изменений и возврат билета (если позволяют тариф и правила авиакомпании).
- Размер скидки от 20-40% и зависит от класса бронирования, авиакомпании и рейса.
К сожалению, наш месячный ресурс имеет ограничения на выпуск билетов со скидкой, поэтому мы не работаем в режиме авиакассы, а также не делаем срочные вылеты. Планируйте отдых и перелет заранее, без нервов и потери средств, по выгодным ценам со скидкой.
По всем вопросам обращайтесь в ЛК. Буду рад Вам помочь.
Ваш aviaseller!

Dinka21  •  Сообщений: 3  •  Лет на форуме: 7.9 23:56 22.07.2018
Добрый вечер! Интересуют билеты Москва Милан Москва 27.07—29.07

http://avs.io/siTz Ют Эйр туда и обратно на 2 взрослых, если верить сайту Ютэйр, цена получается 32472

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 00:06 23.07.2018
Добрый вечер!
Ответил Вам в ЛС.

VMVM  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.1 10:32 23.07.2018
Осторожно это лохотрон

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 12:57 23.07.2018
Уважаемый VMVM, вы с нами работали? Нет. Вот и свои мысли оставьте при себе.

VMVM  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.1 05:39 24.07.2018
Отзывы которые здесь это липа полная,все фальшивые и с левой стороны,не верьте,у этого типа деньги закончились,то он и возобновил снова свою жульническую деятельность

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 14:59 24.07.2018
Дорогой друг! Иди набивай посты в другом месте. Ты либо доказательства представь, что работал с нами, а то выглядишь как очередной пустослов.

VMVM  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.1 19:00 24.07.2018
aviaseller вы требуете доказательств от меня не предоставив их нам с вашей стороны

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 19:22 24.07.2018
Уважаемый, Вы же пишите обвинения, которые ни чем не подтверждены? Вот я и спрашиваю. Работали Вы со мной, чтобы это утверждать? Нет, не работали. Мы более 1.5 лет здесь и Вы не найдете негатива про нас, потому что все, что заявлено в первом посте соответствует действительности. Сервис уходил в приватный режим, т.к. была более высокая квота и работали с билетной кассой, которая забирала весь месячный объем оптом. Об этом было написано. Сейчас квоту сильно сократили, поэтому есть смысл реализовывать по более выгодной для нас цене. Вы же влезаете сюда и набиваете себе посты, выставляя себе не в лучшем свете. Зачем оно Вам? Занимайтесь покупкой своих 5000 и 10000 миль по 50 копеек и радуйтесь!

VMVM  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.1 20:30 24.07.2018
Предупредить людей хочу от вашего жульничества,чтобы не попали нас деньги.ВВаши факты что вы честный тоже не потверждены.Честные продавцы пишут номер телефона,адрес где работают.а у ваш дедушкина контора наеби,обращайтесь в личные контакты

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 21:07 24.07.2018
Разводить демагогию с Вами бесполезно и бессмысленно. Очередной пустослов. Тем кто воспользовался нашими услугами, знают наши контакты и познакомились лично при встрече. Честные продавцы не идиоты, в отличии от некоторых, чтобы на публичном ресурсе в открытый доступ выкидывать контакты. Именно у таких идиотов СБ авиакомпаний и блокируют потом аккаунты за продажу миль.

VMVM  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.1 21:48 24.07.2018
И кто же интересно воспользовался вашими услугами.Те твои помогалы жульё которое пишут для тебя отзывы?

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 23:16 24.07.2018
О каких помогалах речь? Напишите и укажите их. Или опять пустое бла-бла-бла. Пустослов Вы. Именно Вам, что я должен доказывать? Идите в свою тему и покупайте свои 10000 миль по 50 копеек, а потом продавайте по 70-80 копеек. Если на большее у Вас не хватает серого вещества. Что Вы тут забыли, Страж Справедливости? Если бы хоть раз кто-то был бы обманут нами, то за 1.5 года здесь бы появился негативный отзыв. Вы их видите здесь? Всего Вам наилучшего!

VMVM  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.1 07:24 25.07.2018
помогалы вам пишут положительные отзывы,но люди то у нас не дураки,всё равно рискуют у такого жулья как ты покупать билеты.Я покупаю мили не для продажи,а для личного использования и людей не наёбываю.Давай продай мне билет без предоплаты с той скидкой которую обещаешь здесь всем ,я слетаю по нему и проверю,если ты честный,то напишу здесь и заберу свои слова

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 14:28 25.07.2018
Да без проблем, несмотря на все написанное Вами выше.

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 23:04 26.07.2018
Уважаемый VMVM, Вам необходим билет или опять написанное Вами выше пустой треп? Какой смысл тогда было разводить такую палемику, чтобы потихому слиться?

VMVM  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.1 06:03 27.07.2018
aviaseller никуда я не слился,по каким направлениям вы можете предоставить мне скидку 40%?

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 15:04 27.07.2018
Скидка до 40% это на бизнес-класс некоторых а/к.
Средняя скидка на эконом 20%.
Направления любые.

aviaseller  •  Сообщений: 32  •  Лет на форуме: 9.6 21:15 29.07.2018
Уважаемые клиенты!
С 1 по 20 августа на все перелеты в Юго-Восточную Азию, с глубиной бронирования до 30.10.2018 года, действует повышенная скидка на Эконом-класс - 25% и Бизнес-класс - 30%.
Успейте выгодно забронировать свой "бархатный" сезон!

Хома  •  Сообщений: 5  •  Лет на форуме: 7.9 00:32 12.08.2018
Добрый день. Билеты в Тель-Авив и обратно на 28 августа - 4 сентября. Есть?

Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума

Хома  •  Сообщений: 5  •  Лет на форуме: 7.9 21:15 13.08.2018
В смысле без очереди и сколько стоят? И каким образом это происходит?



Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения в форум. Пожалуйста, зарегистрируйтесь


   Hire us to make your trip