| |
|---|
| Kudashov •  • Сообщений: 22 • Лет на форуме: 7.8 |
20:30 02.01.2019 |
Можно путём перевода с подтверждающими документами
|
|
|
Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума
|
Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума
|
| Kudashov •  • Сообщений: 22 • Лет на форуме: 7.8 |
15:18 03.01.2019 |
Что? Вы не ошиблись случаем? Какой оплаты? Что за тролль?
Я покупаю мили и сначала их оплачиваю. А потом жду их на своем счету. И прекрасно понимаю что мили без оплаты никто не переведет.
Видимо этому иванстару я порчу какой-то бизнес.
Пруфы в студию. Скрины и т.д.
|
|
|
Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума
|
| Kudashov •  • Сообщений: 22 • Лет на форуме: 7.8 |
19:08 05.01.2019 |
Продублирую сообщение.
Куплю по 0.5. Через гаранты не работаю. Только личная встреча. Или подтверждение с вашей стороны своего аккаунта.
|
|
|
| Kudashov •  • Сообщений: 22 • Лет на форуме: 7.8 |
19:10 05.01.2019 |
Либо путем перевода на мой счёт. Только с личного счета.
|
|
|