| |
|---|
| Анджелло • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 8.3 |
18:03 23.06.2018 |
Куплю мили Аэрофлота, от 10000 до 20000 миль, покупаю часто и много.
Покупаю только по схеме
1. Оплата любым способом после совершения полета.
2. Вы в Москве, встречаемся, вы пишите расписку, я переписываю данные паспорта, и я оплачиваю вперед.
Никакие другие варианты я не рассматриваю!
Связь вотсап 8-906-769 два 792
|
|
|
| Anatoliy31 • Сообщений: 8 • Лет на форуме: 8.0 |
22:07 23.06.2018 |
Будьте внимательны! Это распространенная разводка, люди блефуют и на реальную встречу не приходят . Их задача - выманить авиабилет с возможностью оплаты после перелета и кинуть продавца
|
|
|
| VMVM • Сообщений: 43 • Лет на форуме: 8.1 |
09:24 24.06.2018 |
Куплю 5000 без предоплаты
|
|
|
| Анджелло • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 8.3 |
12:26 24.06.2018 |
Будьте внимательны! Это распространенная разводка, люди блефуют и на реальную встречу не приходят . Их задача - выманить авиабилет с возможностью оплаты после перелета и кинуть продавца
Как раз все наоборот) будте внимательны, никогда!!! никогда не отправляйте деньги вперед, кидают через раз, не полнитесь почитайте этот форум и форум Винского,
|
|
|
| Анджелло • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 8.3 |
13:34 24.06.2018 |
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ что-то онлайн, любых гарантов и т.д.
минимум как вы пострадаете это забанят ваш аккаунт, максимум забанят и потеряете деньги или вас снимут с рейса.
покупать надо ТОЛЬКО лично в офисе авиакомпании с оформлением премиального билета по заявлению, в том случае мошенники, которых тут 99.99999 не смогут написать заявление на самого себя.
не повторяйте чужие ошибки!!!
|
|
|
| Анджелло • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 8.3 |
13:38 24.06.2018 |
любые другие схемы это кидалово
даже такие - я вам мили, вы проверяете, потом вы мне деньги, все будет ок
заканчиваются так - вы получаете мили, отравляете деньги, потом ваш аккаунт блокируют, мили списывают, деньги у кидков. все, кино закончилось.
|
|
|
| Uasya • Сообщений: 7 • Лет на форуме: 8.0 |
15:21 25.06.2018 |
Есть свои, честно накопленные 135 000 миль. Готов продать с оформлением в офисе написанием официального заявления.
|
|
|
| Osa • Сообщений: 11 • Лет на форуме: 8.7 |
11:49 18.08.2018 |
продам свои 100 000 миль аэрофлота
|
|
|
| timgor • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 7.9 |
16:06 19.08.2018 |
Osa, почем продаете?
|
|
|
| Osa • Сообщений: 11 • Лет на форуме: 8.7 |
19:50 19.08.2018 |
по 0,7
|
|
|
| temacanuck • Сообщений: 29 • Лет на форуме: 9.5 |
23:10 20.08.2018 |
Готов продать свои 10 000 миль, встреча в офисе в Москве.
|
|
|