TripMakler  
Hire us to make your trip

Вход  Регистрация
Бронирование Форум Информация О нас

Авиакомпании, бонусные программы, акции, скидки, авиамили - форум


Форум > Российские программы лояльности авиапассажиров > Аэрофлот Бонус > Куплю мили Аэрофлота

Куплю мили Аэрофлота

Анджелло  •  Сообщений: 10  •  Лет на форуме: 8.3 18:03 23.06.2018
Куплю мили Аэрофлота, от 10000 до 20000 миль, покупаю часто и много.
Покупаю только по схеме
1. Оплата любым способом после совершения полета.
2. Вы в Москве, встречаемся, вы пишите расписку, я переписываю данные паспорта, и я оплачиваю вперед.

Никакие другие варианты я не рассматриваю!
Связь вотсап 8-906-769 два 792

Anatoliy31  •  Сообщений: 8  •  Лет на форуме: 8.0 22:07 23.06.2018
Будьте внимательны! Это распространенная разводка, люди блефуют и на реальную встречу не приходят . Их задача - выманить авиабилет с возможностью оплаты после перелета и кинуть продавца
Полезно: -1 (1)

VMVM  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.1 09:24 24.06.2018
Куплю 5000 без предоплаты

Анджелло  •  Сообщений: 10  •  Лет на форуме: 8.3 12:26 24.06.2018
Будьте внимательны! Это распространенная разводка, люди блефуют и на реальную встречу не приходят . Их задача - выманить авиабилет с возможностью оплаты после перелета и кинуть продавца

Как раз все наоборот) будте внимательны, никогда!!! никогда не отправляйте деньги вперед, кидают через раз, не полнитесь почитайте этот форум и форум Винского,

Анджелло  •  Сообщений: 10  •  Лет на форуме: 8.3 13:34 24.06.2018
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ что-то онлайн, любых гарантов и т.д.

минимум как вы пострадаете это забанят ваш аккаунт, максимум забанят и потеряете деньги или вас снимут с рейса.

покупать надо ТОЛЬКО лично в офисе авиакомпании с оформлением премиального билета по заявлению, в том случае мошенники, которых тут 99.99999 не смогут написать заявление на самого себя.

не повторяйте чужие ошибки!!!

Анджелло  •  Сообщений: 10  •  Лет на форуме: 8.3 13:38 24.06.2018
любые другие схемы это кидалово

даже такие - я вам мили, вы проверяете, потом вы мне деньги, все будет ок
заканчиваются так - вы получаете мили, отравляете деньги, потом ваш аккаунт блокируют, мили списывают, деньги у кидков. все, кино закончилось.

Uasya  •  Сообщений: 7  •  Лет на форуме: 8.0 15:21 25.06.2018
Есть свои, честно накопленные 135 000 миль. Готов продать с оформлением в офисе написанием официального заявления.

Osa  •  Сообщений: 11  •  Лет на форуме: 8.7 11:49 18.08.2018
продам свои 100 000 миль аэрофлота

timgor  •  Сообщений: 2  •  Лет на форуме: 7.9 16:06 19.08.2018
Osa, почем продаете?

Osa  •  Сообщений: 11  •  Лет на форуме: 8.7 19:50 19.08.2018
по 0,7

temacanuck  •  Сообщений: 29  •  Лет на форуме: 9.5 23:10 20.08.2018
Готов продать свои 10 000 миль, встреча в офисе в Москве.



Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения в форум. Пожалуйста, зарегистрируйтесь


   Hire us to make your trip