| |
|---|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
09:44 28.03.2018 |
Собтсвенно, сабж. Ищется обладатель платиновой карты с целью приобретения полагаемых ему ништяков в виде подарочной золотой карты. О цене, я думаю, договоримся. Предложения в лс
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
01:01 29.03.2018 |
Все кто желал за плюхи получить вознаграждение уже это сделал. Остались только те, кому сам факт продади не интересен. Ждите лета
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
10:25 29.03.2018 |
Так я же и говорю: неспешно ищется))
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
14:29 10.04.2018 |
Апну от скуки в целях профилактики ))
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
16:16 21.08.2018 |
Куплю карту. Цена 100 тыс. руб. По информации Derlei платину подтвердили уже более 10 человек. Цена хорошая - поэтому покупка на моих условиях после установления личности продавца. Конфиденциальность и сохранность ваших персональных данных гарантирую. Предложение ограничено по времени. Возможно удаленная покупка.
|
|
|
| dimkor •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 9.6 |
16:47 21.08.2018 |
А в чём смысл золотой карты?
Понимаю что ништяк это доступ в ложи, места повышенной комфортности, больше миль за полёт, но разве это стоит так дорого?
Или я что-то упускаю?
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
16:52 21.08.2018 |
Полная лажа. Не связывайтесь. Никакими 100тысячами и не пахнет.
Личную встречу игнорирует, номер телефона не дает, требует фото карты, паспорт и селфи. Где гарантия, что ваш статус не превратится из платины в basic и потом вашими данными не будет оперировать очередная красавна.
Если в итоге кто-то свяжется, то отпишитесь. Готов буду забрать слоыа обратно. Но только не бот со стажем в 3 месяца.
|
|
|
| mora • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.3 |
17:05 21.08.2018 |
Ты в мой кошелек, Дирлей, не заглядывай, слился - ступай в пешее эротическое. И по себе всех не меряй. Номер телефона ты мой не просил, от личной встречи увернулся. Дирлей, ты - пустое место, без имени, только ник какой-то. А я - Алексей Антонов. Кому еще что-то про меня интересно, может спросить у меня, не стесняясь - с удовольствием пообщаемся. Даже с такой слякотью как ты, Дирлей. Мои контакты есть на этом форуме.
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
17:13 21.08.2018 |
Слушай, Дирлей, ты уж совсем в клонах запутался, от моего имени строчишь. Хотя, в принципе, все правильно написано, четко мое настроение уловил))
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
17:14 21.08.2018 |
4 DIMCOR
Я отчасти с тобой соглашусь, но если есть люди готовые платить, то почему бы и нет.
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
17:17 21.08.2018 |
MR Fix ну ты клоун. Не перелогинился? Слушай этим все сказано. Я даже здесь отговаривать никого не буду более. Всем всё ясно и так. И стаж ваших ников совпадает. по 4 месяца. хаха. Это дно Мистер Фикс.
Водолазы выехали.
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
17:19 21.08.2018 |
У ников MrFIX и Mora даже города совпадают. И даже их очередность. Дубна тому подтверждение )))
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
17:31 21.08.2018 |
Дирлей, завязывай. Хвалю, что ВПН изучил - видишь, общение со мной тебе на пользу идет. Ты карту-то будешь продавать? Или так и будешь пароли к своим клонам вспоминать и комедию ломать? Такой шанс может второй раз и не подвернуться ))
|
|
|
| Boribas •  • Сообщений: 45 • Лет на форуме: 15.7 |
09:28 22.08.2018 |
Интересно тут пишите, детектив прямо :) Можно скоро будет квест сделать по сюжетам.
MrFix, если по вашему можно найти VPN с IP из Дубны, присылайте на него ссылку!
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
10:31 22.08.2018 |
О, еще одно нарисовалось, - Новисибирск-Париж-Индонезия, как там, в Джакарте - не припекает? ))) Рад, что тебе понравилась наша писанина, я сам доволен. Зачем мне искать VPN, Борибас, если я могу так: ник MORA - МОЙ. А ты так можешь? Пральна, и Дирлей не может. Он вообще ничего, как выяснилось не может: ни продать, ни купить. Но хочет. Но нечего. Ах, прости, - боятся он может, поэтому и истерика в каждом посте. А я - все могу: могу именемфамилией своим (настоящими, заметь) гордо называться, могу барахло (вроде ваших карт и миль) задорого покупать - тоже по-настоящему, могу клона своего засветить, могу школоло и нечестных козлов всяких троллить и за руку хватать - видишь, какой я всемогущий )) А вы - только что-то там невнятно мне в ответ бормотать - мне на забаву, кстати )) Так что, продолжаем разговор: есть желающие продать карту задорого? И всего-то надо продавцу свое членство в АЭ бонус подтвердить с соответствующим статусом. Только и всего. Если есть сомнения, можете задать мне любой вопрос - получите ответ, гарантирую
|
|
|
| Boribas •  • Сообщений: 45 • Лет на форуме: 15.7 |
23:01 22.08.2018 |
MrFix, сначала ник mora не ваш, потом, подумав, что аргументы все доказывают, что ваш, соглашаетесь с этим?
Доверие к вам и вашим гарантиям сами себе снижаете с каждым постом.
|
|
|
| СашаСпоттиr • Сообщений: 5 • Лет на форуме: 7.8 |
23:12 22.08.2018 |
Мистер,сразу исключить Ваши догадки-я не дарлей,и даже не мужчина,могу пообщаться с Вами по видеосвязи.
Каким образом подтвердить статус?Я так понимаю личную встречу Вы не рассматриваете?
Фото на фоне лк доказательством принадлежности ну никак не является(ситуация как с перекупом,я «покупаю» карту у кого-то,получаю Выше названные доказательства,и «продаю» Вам.
И это самый примитивный вариант.
Так же вопрос про мору,Вы обвиняете Дарлея в копировании Вас,и тут же пишете,что он Ваш.
На счёт моей подовой принадлежности,и принадлежности к другим персонажам-прошу комментарии оставить при себе,продаю карту и серт,но покупатель вроде как нашёлся среди постоянных тут.Но тем не менее готова с Вами пообщаться,дабы не быть голословной)
|
|
|
| mora • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.3 |
15:58 23.08.2018 |
Ой, смотри, опять забыл перелогиниться )) А мне безразлично твое доверие. Кто ты? Человек ли ты вообще? Очередной клон Дирлея и Ко? А, может, мой клон? Я здесь не за этим. Есть 100 000 руб. Если "платине" нужны лишние быстрые деньги - выходите на связь, уважаемый - как угодно: хотите здесь пишите, хотите в личку, емейл, как угодно. Только с никами и туфтовыми персонажами я встречаться не собираюсь. С реальным продавцом - в Москве в любом вместе (только не в подворотне какой-нибудь), я могу оперативно подъехать. Можем до удаленной покупки договорится, если получится. Один звонок консержам - и 100 тыс. руб. у вас в кармане. Хотите налом, хотите на карту кину. Могу мешок рублевых монет подогнать - доступна любая форма оплаты. И мне плевать на ваши ники и количество клонов. Солидное предложение обязывает солидный подход.
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
16:04 23.08.2018 |
СашаСпоттинг, милая девочка, красавна ты распрекрасная, давай пообщаемся - с представителем прекрасной половины всегда готов пообщаться. К тому же, судя по твоей очаровательной манере излагать свои мысли, ты несомненно хороша собой. Ты чем-то можешь меня заинтересовать? Я всегда готов. Как юный пионер.
|
|
|
| СашаСпоттиr • Сообщений: 5 • Лет на форуме: 7.8 |
16:18 23.08.2018 |
Да я как раз таки склоняюсь к тому,что дирлей пух продаёт.Нерлнятно откуда берутся звезды и выдержка на несколько лет,клонов на звёзды не напасёшься
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
16:47 23.08.2018 |
Сашенька, а давай-ка запросто махни на пару деньков в Москву, погуляем, я тебе Мавзолей покажу. Хочешь, билетик на Сапсан в первый класс? Или Аэрофлотом в бизнесе шампанского выпьешь? Чего ради красивой девочки не сделаешь.
|
|
|
| СашаСпоттиr • Сообщений: 5 • Лет на форуме: 7.8 |
17:16 23.08.2018 |
С удовольствием!А можно всей семьёй?))
|
|
|
| iiiiiii • Сообщений: 4 • Лет на форуме: 7.8 |
18:00 23.08.2018 |
я тоже не спешно ищу платинового участника,чтобы оформить золото 89779435637
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
21:24 23.08.2018 |
Дружить семьями? Это прекрасно, Сашуля, я - за. Только пока ты - безликий ник. А я - мужчина в самом расцвете сил. Надо как-то тебе материализоваться, что ли, платиновая моя красавица, и исполнить мою мечту об уровне элит+ . Жду с нетерпением.
|
|
|