| |
|---|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
16:35 15.02.2018 |
Предлагаю делиться идеями безопасного способа передачи миль. Офис иногда тоже не вариант, СБ Аэрофлота не дремлет.
|
|
|
| Окси5 • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 8.4 |
18:03 15.02.2018 |
Гарант,встреча на нейтральной территории)в дистанционной продаже ни один реальный продавец не станет вперёд переводить «товар» без оплаты.Поэтому соблюдайте простые правила:начало Карты 4890....-это киви,виртуальная карта,переводите деньги только на именные Карты,необязательно Сбербанк,разговаривайте по телефону,желательно несколько разв разное время,паспорт и лк реальный продавец вряд ли станет светить в интернете,по понятным всем причинам.Опять же-это только элементарные меры,риски все равно будут
|
|
|
| 6801529 • Сообщений: 50 • Лет на форуме: 8.4 |
19:55 15.02.2018 |
Гарант не работает уже!
Личная встреча на нейтральной территории самый оптимальный вариант!
|
|
|
| Rio • Сообщений: 19 • Лет на форуме: 8.4 |
20:08 15.02.2018 |
Считаю оформление без предоплаты защищенным вариантом для продавца. В случае неоплаты миль в Аэрофлот можно отправить уведомление и счет покупателя будет заблокирован
|
|
|
| Окси5 • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 8.4 |
21:17 15.02.2018 |
Rio,так же как и счёт продавца!)))Ещё и мили никто не вернёт))
|
|
|
| РестЛибрерия • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.4 |
22:32 15.02.2018 |
Нахожусь в Красноярске . В идеале встречусь с надежным человеком у себя в ресторане, угощу хорошим кофе , оформим билеты и рассчитаемся . Мне нужно 3 билета по 60000 миль, можно у разных людей, если не получится купить в одном месте. Плачу 30000 рублей за каждый билет плюс топливные сборы.
Если таковой человек не найдется до завтра до вечера, готов рассмотреть варианты удаленного приобретения. Начитавшись тут разного, хочу сразу отсечь любые мошеннические действия. Перечисляю деньги только на карту Сбербанка при скане паспорта, имя в котором совпадет с именем на карте . После чего жду бронь билета и самостоятельно оплачиваю топливные сборы
|
|
|
| Окси5 • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 8.4 |
00:36 16.02.2018 |
Расскажите как это самостоятельно оплачиваете?)Я оформляла недавно билет,сборы списались сразу....что я сделала не так?)))))
|
|
|
| РестЛибрерия • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.4 |
00:45 16.02.2018 |
Мне скидывают бронь я оплачиваю сборы , что тут непонятного. Любой платеж у Аэрофлота можно отсрочить на 24 часа
|
|
|
| 6801529 • Сообщений: 50 • Лет на форуме: 8.4 |
09:59 16.02.2018 |
Ребята продавцы не ведитесь на зазыв в офис- вчера ещё один акк блокнули!
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
10:16 16.02.2018 |
А каким образом блочат в офисе мне интересно очень
|
|
|
| 6801529 • Сообщений: 50 • Лет на форуме: 8.4 |
10:19 16.02.2018 |
Это вопрос к СБ Аерофлота.
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
10:38 16.02.2018 |
мдя..., я всегда через офис оформлял... и без проблем, ок, буду знать
|
|
|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
12:32 16.02.2018 |
Вопрос в том, что какие документы должен предъявить продавец при личной встрече на нейтральной территории, для подтверждения того, что мили лично его?
|
|
|
| perchik •  • Сообщений: 62 • Лет на форуме: 9.0 |
12:39 16.02.2018 |
6801529, если вы знаете, что кого-то заблокировали, то и должны знать как? В каком офисе и тд....Очень интересно послушать, а потом проверить по возможности)))
|
|
|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
12:49 16.02.2018 |
в любом случае покупка удаленно, у незнакомого человека - 99% будут проблемы, если не откровенное кидалово, то отмена билетов. При покупке билета за мили не с личного аккаунта продавца, билет может "прокатить" только в том случае, если аккаунтом совсем не пользуются, или у владельца аккаунта изменился мобильник. При входе в личный кабинет приходит уведомление на телефон, и истинный владелец аккаунта сразу свяжется с СБ.
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
13:23 16.02.2018 |
Звиздеж про блокировку аккаунта! аккаунт блочат по объявлению о продаже авиамиль и номеру телефона который вы оставляете. Только что оператор сказал, что клиент в праве купить авиа билет на мили в офисе и удалено. При встрече на нейтральной территории, купленный билет аннулируется путем написания заявления о краже миль и мили благополучно ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Написанное заявление ведет к возврату миль, а звонок в аэф просто ведет к аннуляции билета без возврата.
90% мошенников живут в "Рио де Жанейро" ведь Астап Бендер там мечтал основаться) И как дело доходит до подтверждения личности Паспорт-Кабинет, человек начинает истерить, что вы мошенник и пытаетесь украсть его логин и бросает трубку или блочит вас)
Будьте бдительны, и лучше покупайте мили в кассе, отдайте доки владеьцу миль, пусть он все сам оформляет, а вы ждите у входа с деньгами и все ок. Никакая СБ не докопается, ведь передача авиамиль 3ему лицу не запрещена (безвоздмезная).
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
14:22 16.02.2018 |
То, что блокируют по объявлениям , если указан телефон и почта, привязанная к счету - правда. Но чтобы прямо в офисе блокировали - не встречал, хотя покупал в Питере неоднократно у различных людей. В любом случае сигналы тревожные
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
14:23 16.02.2018 |
Лучший способ отсечь непонятных людей - пригласить к себе в офис. Там и камеры его приход зафиксируют и убежать с деньгами не получится
|
|
|
| Окси5 • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 8.4 |
15:47 16.02.2018 |
И с деньгами убегали?)))))капец)
|
|
|
| MarCo • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 11.8 |
16:00 16.02.2018 |
Люди, подскажите, как правильно вести себя в офисе Аэрофлота? Что можно говорить и что нельзя? И как грамотно вести себя с клиентов? Брать деньги в какой момент и каким образом?
Извините за большое количество вопросов, ничего не понимаю в этом
|
|
|
| MarCo • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 11.8 |
16:01 16.02.2018 |
кстати , продаю 45000 миль
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
16:15 16.02.2018 |
Никак не вести, заполнил анкету, забрал деньги и ушел, а дальше человек на которого оформляют мили ждет оформления билета.
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
18:50 16.02.2018 |
Да, кстати, при дистанционной сделке или покупке не в офисе, а онлайн, попросите человека чьи мили оплатить топливные сборы с его карты, а ему перечислите сразу как получите билет. Это будет как доказательство того, что "держатель миль" не взломан (или взломан полностью, и карты и пароли, и кабинеты, и почта и телефоны) доказать, что мили украдены будет труднее, так как ему придется блокировать и расчетную карту!!!
|
|
|
| 6801529 • Сообщений: 50 • Лет на форуме: 8.4 |
19:10 16.02.2018 |
Авант, сразу после заявления аннулируются все мили на аккаунте а не только те которые успели уйти. И ваш аккаунт тоже блочится как взломанный.
И вы не сможете им пользоваться дополугода!
Если продавец адекват - он так не будет поступать.
Знакомый попался на сотрудника жал ему номер карты, ну и при перед переводом средств - ему объяснили, что так делать не надо. Блокнули акк и отправили с миром.
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
19:48 16.02.2018 |
Сотрудникам СБ делать нечего по городу мататься за милями, они сидят в офисе и ждут своего звездного часа! прямо не СБ, а группа захвата какая то! и спросите у знакомого, СБ наверное был со значком с крыльями и пистолетом в виде космического бластера))))
СБ сидят в офисе и блочат аккаунты по номерам и данным из инета, либо договариваются и встречаются непосредственно в своем офисе)
Только не говорите, что они на дом выезжают и кладут всех мордой в пол с криком ВНИМАНИЕ РАБОТАЕТ СБ Аэрофлот! Блочим на поражение!)))))
Эт конечно юмор) Настроение пятничное
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
19:51 16.02.2018 |
Avant откуда вы знаете как поступает СБ Аэрофлота?
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
19:57 16.02.2018 |
Derlei, я думаю что СБ = Охранник на вахте, он же не охотник за головами, чтобы кататься по городу и охотиться на мили
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
19:58 16.02.2018 |
Я например ищу 30т.миль и готов встретиться в офисе Аэф, так как всегда там оформляю билет. При встрече приведу 100% доказательство что не сотрудник СБ))))
|
|
|
| 6801529 • Сообщений: 50 • Лет на форуме: 8.4 |
20:08 16.02.2018 |
Весьма подозрительный юмор ...
|
|
|
| 6801529 • Сообщений: 50 • Лет на форуме: 8.4 |
20:09 16.02.2018 |
На текущий момент для продавца нейтральная территория оптимальный вариант.
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
20:11 16.02.2018 |
ну нейтральная, так нейтральная,главное чтобы адекватный продавец был. Народ какой то запуганный стал(((
|
|
|
| perchik •  • Сообщений: 62 • Лет на форуме: 9.0 |
21:54 16.02.2018 |
6801529-Вы не ответили на мой вопрос? если вы знаете, что кого-то заблокировали, то и должны знать как? В каком офисе и тд....Очень интересно послушать, а потом проверить по возможности
|
|
|
| 6801529 • Сообщений: 50 • Лет на форуме: 8.4 |
01:02 17.02.2018 |
Перчик, так я ж выше написал как) а офис в Шереметьево.
|
|
|
| Свой •  • Сообщений: 31 • Лет на форуме: 9.3 |
01:21 17.02.2018 |
К стате о "Продам авиамили.ру" Позавчера написал там, в октябре 2017 со мной связался чел. и представился, что он из "Аэрофлот бонус" иможет помочь с билетами и оплата после оформления. Дошли до оформления - он исчез. Потом появилась группа в "Телеграмм" и он уже представляется Администратором этого сайта и гарантом одновременно. Даёт мне номер проверенного продавца, но тот на встречу не соглашается. Недавно опять выходит на меня в "Телеграмм" и говорит что у него своих 60000 миль есть и он готов оформить билеты. Но просит меня скан паспорта и фотку меня с паспортом если я его обману, после этого снова исчезает. Я понял, что он теперь использует мою фотку (СУКА) как продавец миль или в качестве гаранта. Самое интересное , что я об этом написал на сайте "Продам авиамили .ру" , а на следующий день моя писанина была удалена с сайта. Наводит на размышления. Тел его Вацап: +7 950 327-77-69 Артём. В "Телеграмм" тот-же, но меня уже заблокировал. Теперь только личная встреча.
|
|
|
| HOOM • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.4 |
02:42 17.02.2018 |
Для меня, как для продавца, оптимальна встреча на нейтральной территории!
Так-как выяснить у покупателя ищет ли он отношение к СБ АФлота не представляется возможным.
Покупатель должен ОБЯЗАТЕЛЬНО убедится, что предлагаемые к продаже мили принадлежат непосредственно продавцу. Оплата сборов с карты владельца акаунта, будет дополнительным плюсом к надежности сделки. ИМХО
|
|
|
| Окси5 • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 8.4 |
03:08 17.02.2018 |
Плюсую к хоом
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
13:53 17.02.2018 |
У меня есть вопрос: почему прямо во втором сообщении этого топика написали "Гарант не работает уже!" и никто даже не рассматривает такой вариант? Есть какие-то объективные причины для этого?
|
|
|
| dimkor •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 9.6 |
14:47 17.02.2018 |
Недели три назад покупал здесь мили переводом на счёт без предоплаты. После сделки сразу заблокировали аккаунт. Человек, который перевел мили особо на контакт не идёт, что вызывает вопросы. Либо мили были ворованные, либо это подстава.
|
|
|
| perchik •  • Сообщений: 62 • Лет на форуме: 9.0 |
18:50 17.02.2018 |
dimkor, ваш аккаунт с милями заблокировали?
|
|
|
| perchik •  • Сообщений: 62 • Лет на форуме: 9.0 |
09:39 18.02.2018 |
dimkor, если ваш счет заблокировали, мили скорее всего были ворованные. Еще раз подтверждение, что самый надежный способ-это офис Аэрофлота.
Не видитесь про разговоры про СБ Аэрофлота и идите оформлять в офис.
|
|
|
| dimkor •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 9.6 |
10:12 18.02.2018 |
Полностью согласен, с оформлением в офисе проблем никогда не возникало.
|
|
|
| 6801529 • Сообщений: 50 • Лет на форуме: 8.4 |
11:28 18.02.2018 |
«Переводом на счёт» - 100 раз уже написали первая продажа/покупка личная встреча.
Безопасно определить, что аккаунт личный можно только на нейтральной территории.
Все кто категорически настаивает на офисе автоматически подпадают нод подозрение. Для СБ Аерофлота - это удобная история. Как сказал перчик - ездить точно никуда не будут, а в офисе встретят.
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
12:36 18.02.2018 |
И ОГОНЬ совет! договаривайтесь о встрече и передаче миль на этот же день! Устал уже от колеблющихся людей, которые в назначенное время не приезжают и в итоге, сообщают, что либо передумали, либо продал знакомому... цена слова такого человека 0, из за 1 копейки поломать планы на целый день. Не раз сталкивался с такими людьми....
|
|
|
| Окси5 • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 8.4 |
12:46 18.02.2018 |
Авант,а это скорее мошенники как раз....пишут что могут лично,рассчитывая на то что покупатель сам предложит дистанционно купить,и сливаются)
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
12:53 18.02.2018 |
Окси5, не думаю, слишком уж миль мало на продажу да и по цене выше средней. мошенники обычно пишут 80тыс и выше миль, когда звонишь спрашиваешь, что да как, сразу понимаешь, что он начинает плыть... мол не в Москве, там начинаешь задавать вопрос, а зачем Москву в продаже отмечаете и т.д.,в Ростове мили не берут..., попросил знакомого позвонить с Ростова ему, по милям договориться, и вуаля, человек уже в Москве и в Ростове будет через 2 недели....
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
12:54 18.02.2018 |
А я дурак на самолете летаю, там телепорт у человека, да и мили видимо сразу копятся
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
12:56 18.02.2018 |
На месте админа я бы палил номера перекупщиков и мошенников, пусть меняют из постоянно, когда нибудь устанут, вацапы переустанавливать на новые номера.
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
15:11 18.02.2018 |
Сан Саныч, а ты чего сюда зашел вообще? Avant - образец классического неудачника в бизнесе , а тут смотрите-ка, начал раздавать советы направо и налево)) Мили покупать - это тебе не резьба по дереву )
Вместо того, чтобы работать, ездит на встречи с продавцами миль, но так пока ни с кем и не встретился )))
Устал уже от колеблющихся людей, которые в назначенное время не приезжают и в итоге, сообщают, что либо передумали, либо продал знакомому... цена слова такого человека 0, из за 1 копейки поломать планы на целый день. Не раз сталкивался с такими людьми....
Иди лучше работай, горе-мастер
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
15:16 18.02.2018 |
Купи себе билет на автобус или на поезд ) Надежно и без личной встречи
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
15:35 18.02.2018 |
)))) люблю критику)
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
15:41 18.02.2018 |
Спасибо за напоминание о аккаунте по резьбе, забыл удалить))))
Igor Sery бомбит? не перекуп ли? Со Пскова?
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
15:50 18.02.2018 |
Да, я покупаю мили постоянно, в том числе и удаленно, и даже тогда, когда есть сомнения в честности продавца. Только цены разные . За оформление в офисе плачу 50 копеек, а если есть сомнения , является ли человек собственником миль, работаю по принципу - оформляй билет, а деньги получишь после оформления или после перелета.
Лично знаю людей у которых 3-4 своих счета, где они искажают латинскую транскрипцию имени и фамилии . Кто знает, тот поймет , как они накапливают мили. И можно понять почему они не спешат в офис.
Также знаю кристально честных продавцов в Мурманске , куда я по объективным причинам никак не могу приехать, и покупал у них мили раз 5 за несколько лет. Им что, тоже ехать на встречу в Москву?
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
15:54 18.02.2018 |
По Аванту все ясно. Человек случайно забрел на незнакомый форум и будучи неприметной фигурой в своей среде, как та мартышка в басне Крылова, нацепил очки и стал с умным видом поучать всех, как себя вести.
Да мы без тебя знаем много лет какие бывают продавцы, какие мошенники и как с ними бороться
|
|
|
| Avant • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 8.9 |
15:56 18.02.2018 |
Igor Sery +, только никто не пишет как бороться, все знают
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
16:03 18.02.2018 |
Я еще 7 июня 2014 года направил на почту Аэрофлота свои предложения по изменениям в программе Аэрофлот Бонус и опубликовал их здесь ( можете посмотреть историю сообщений)
несколько решений, которые бы поспособствовали увеличению популярности бонусных программ
1. Разрешить официально докупать недостающие мили, как это делают многие европейские перевозчики. Около 50% пассажиров не могут расплатиться своими милями из-за того что не хватает самую малость
Результат: разрешен перевод миль
2. Снизить тарифы по многим внутрироссийским и зарубежным направлениям. Вы летаете по конским ценам полупустыми, но мест за мили принципиально не даете
Результат: Снижение цен в сопоставлении с 2014 годом весьма значительно
3. Разрешить возврат билетов за мили. Это застрахует многих владельцев счетов от кражи, а пассажиров - от неприятностей, в которые они могут угодить. Европейские перевозчики это давно утвердили
Результат: в процессе обсуждения . У других участников Скайтим возврат билетов разрешен
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
16:10 18.02.2018 |
Сейчас мы с товарищами, с которыми покупаем мили постоянно, собираемся направить г-ну Савельеву коллективное письмо со следующими предложениями
1. Отменить ответственность за передачу ( куплю-продажу) миль третьим лицам . В настоящий момент подобная норма действует в других авиакомпаниях альянса Скайтим
2. Уравнять размер топливных сборов со сборами других перевозчиков альянса Sky Team. аэрофлота самые высокие топливные сборы из всех участников. Для сравнения - при оформлении за мили Air France на рейсе Москва - Сочи топливный сбор меньше в 50 раз!!! ( 70 рублей против 3500 руле )
3. Разрешить оформление билетов по двойному тарифу на сайте Аэрофлота. Подобное правило действует у с7, где есть тарифы Оптимум и Приоритет , а также у других перевозчиков - обычно это тарифы Стандарт и Флекси
На мой взгляд предложения очень прагматичные и правильные
И полезные для всех
|
|
|
| evgenii •  • Сообщений: 40 • Лет на форуме: 8.8 |
19:42 18.02.2018 |
Всем доброго времени. Важный момент в процессе хоть покупки, хоть продажи. Если человек хочет купить или продать, честно, без обмана, нужно найти человека который , поверит в сделку , выполнит все условия , а вы выполните свои обязательства!!! Другого пути нет!! Если кто хочет , кинуть, будет мутить свою схему(( При появлении интернет технологий, очень много мошенничеств и происходит, так как лично труднее обмануть, дистанционно проще. Нет защищённых механизмов!! Интернет позволяет вести сделку , даже трудно выразить мысль как ((( паспорт, карты, и тд!!! Если будет механизм из личного кабинета, переводить только владельцу, без обратного, принципа!! А покупатель обязан выполнить условия, либо обратно могут вернуть мили!! Все остальное условности((
|
|
|
| Свой •  • Сообщений: 31 • Лет на форуме: 9.3 |
02:00 19.02.2018 |
6801529 писал что офис в Шереметьево. Господа - офис аэрофлот-бонус на Арбате.
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
02:18 19.02.2018 |
Специального офиса Аэрофлот Бонус не существует. Он везде, где есть Аэрофлот . Именно в Шереметьево можно оформить билеты за мили круглосуточно, тогда как на Арбате только до 20:00
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
02:26 19.02.2018 |
Однако основные скупщики миль собираются на Фрунзенской набережной в Москве и Рубинштейна в Санкт-Петербурге
|
|
|
| El_piloto •  • Сообщений: 113 • Лет на форуме: 10.8 |
10:00 19.02.2018 |
Отдел бонус сидит в ЦО на арбате. На 6 этаже.
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
13:07 19.02.2018 |
В контексте беседы между двумя участниками форума обсуждалась не местонахождение основного офиса АБ, а возможность оформления за мили . И в Шереметьево, и на Арбате, и на Парке Культуры можно оформить бонусные билеты
|
|
|
| Leon1984 •  • Сообщений: 43 • Лет на форуме: 8.4 |
17:52 18.03.2018 |
Бонусные билеты можно оформить хоть в кафе, хоть в подвале.
|
|
|
| МарусяZ • Сообщений: 1 • Лет на форуме: 8.3 |
22:45 18.03.2018 |
Здравствуйте.
А если мне забронируют билет на сайте Аэрофлота за мили, у него стоит статус не выпущены, то что это значит? Можно оплачивать билеты продавцу миль?
|
|
|
| evgenii •  • Сообщений: 40 • Лет на форуме: 8.8 |
12:57 19.03.2018 |
Всем добрый день. Пришло на почту и на телефон , предложение по милям, могут билеты оформить, могут мили в личный кабинет. Цена от 0,35 коп.
Предложение с номера +79851422319, но писать почему-то на +79281247223 !!!
Сильно крутое предложение. Кто что знает??!!
СПАСИБО.
не думаю что только мне пришло((
|
|
|
| mora • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.3 |
14:13 19.03.2018 |
Evgenii, думаю - фуфло, слишком дешево.
|
|
|
| 6801529 • Сообщений: 50 • Лет на форуме: 8.4 |
14:39 19.03.2018 |
Надо быть аккуратнее обычно где дёшево там кидалово!
|
|
|
| evgenii •  • Сообщений: 40 • Лет на форуме: 8.8 |
18:12 19.03.2018 |
То что это кривая ситуация ПОНЯТНО((
Кто что знает?!
|
|
|
| ОльгаЖарикова • Сообщений: 8 • Лет на форуме: 8.3 |
19:48 19.03.2018 |
Могут или просто кинуть или аннулируют билет перед вылетом.
|
|
|
| Food&Tours •  • Сообщений: 19 • Лет на форуме: 8.7 |
20:10 19.03.2018 |
так а смысл анулировать билеты, если владелез не получит их обратно, так как премиальные билеты не возвратны? логика где ?
|
|
|
| mora • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.3 |
20:16 19.03.2018 |
Если толкнут мили со взломанного аккаунта, то Аэрофлот аннулирует по звонку реального владельца. А за такую цену обычно стараются выманить хоть какую-либо предоплату, хоть 100 рублей ))
|
|
|
| INNA2103 • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 8.3 |
13:36 21.03.2018 |
Предлагаю 65000 миль Аэрофлота по 0,5,готова встретиться с вами в офисе и купить вам билет за мили на месте, дополнительные сборы и таксы за ваш счет.
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
22:56 21.03.2018 |
Также готов встретиться в офисе аэрофлота для надежности сделки
|
|
|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
09:52 22.03.2018 |
При выписке билета в офисе пишется заявление на передачу миль, если ФИО владельца аккаунта и продавца миль совпадают, проблем в принципе не должно быть. Владельцу аккаунта нет смысла отменять перелет, мили не вернут. Если даже оформлять не в офисе а у компа, то и там можно проверить паспорт и данные аккаунта. А вот онлайн варианты - это 99% жульничество, потому и цена 0,35....
|
|
|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
09:55 22.03.2018 |
Единственный вариант, чтобы не было мошенничества - полный запрет на передачу миль. За мили билет - только себе и ближайшим родственникам. Пока этого нет - поле деятельности для жуликов и хакеров огромное.
|
|
|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
10:00 22.03.2018 |
Я, в принципе, за либерализацию правил, и периодически продаю мили постоянным клиентам. Но почти каждого моего клиента хотя бы раз но " кидали", и чем проще будет механизм передачи, тем больше будет мошенников. Наш человек, к сожалению, горазд на выдумки и уловки.
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
11:33 22.03.2018 |
Запрет на передачу миль действует у Корейских авиалиний. И как только это случилось, у них произошел значительный отток клиентов. Радикальные меры имеют обратную сторону медали.
|
|
|
| evgenii •  • Сообщений: 40 • Лет на форуме: 8.8 |
15:00 29.03.2018 |
Всем добрый день. ВНИМАНИЕ!!!
Номера: +79851422045, +79281606843, +79152334261, +79168167817.
Мили от 40 копеек, дешёвые отели((
АККУРАТНО!!!
|
|
|
| Anton1983 •  • Сообщений: 88 • Лет на форуме: 11.0 |
10:46 30.03.2018 |
Стоимость миль , по которой любой человек легко может продать- не менее 50 копеек! Зачем продавать по 35 или 40? Ответ очевиден
На цену обращайте внимание в первую очередь
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
11:04 30.03.2018 |
Igor Sery вот просто интересно у вас есть статистика по оттоку клиентов или данные взяты с потолка?
|
|
|
| Anton1983 •  • Сообщений: 88 • Лет на форуме: 11.0 |
07:40 31.03.2018 |
Показательный момент с обыском самолёта аэрофлота в Лондоне
Сдается мне , аэрофлот попадёт под раздачу в разборках между Россией и британией .
Сначала англичане якобы выяснят , что аэрофлотом фсб переправляет запрещённые вещества . Затем возмущённая Палата Общин введёт запрет на полёты Аэрофлота в Великобританию . И спустя некоторое время , как это было с дипломатами , европейские страны из солидарности сделают то же самое . И тогда привет нацперевозчику ! Будет летать максимум до Калининграда
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
16:17 31.03.2018 |
Мне некогда заниматься статистикой, я сужу по общению с теми людьми, кто покинул бонусную программу Корейцев в пользу Аэрофлота
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
19:31 31.03.2018 |
Сколько это человек? Один?
|
|
|
| imprus • Сообщений: 19 • Лет на форуме: 8.6 |
05:00 04.04.2018 |
Господа,а куда делся непотопляемый Джуниор ? Ни слуха ни духа ?
|
|
|
| AnexTourST • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 8.5 |
08:01 04.04.2018 |
Он утопился )
|
|
|
| filippo •  • Сообщений: 19 • Лет на форуме: 11.9 |
20:49 04.04.2018 |
Я уже писал, что с номера 89281247223 - мошенник - осторожно, потом счет заблокирован будет у вас ! и когда он дает другие номера - ник его Food&Tours
|
|
|
Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума
|
| Food&Tours •  • Сообщений: 19 • Лет на форуме: 8.7 |
11:31 05.04.2018 |
ой да закройся ты уже,общаться нормально научись, тогда и диалог другим будет!
|
|
|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
11:19 07.04.2018 |
Поделюсь своим опытом. Позвонил клиент назвал рейсы и прислал паспортные данные пассажира. Оформил бронь, продлил через контактный центр. Встретились в кафе, я был с компом. зашел в свой аккаунт, показал карточку бонуса. Вызвал бронь, оплатить, получил на СВОЙ телефон смс, ввел, клиент оплатил своей картой сборы. Получил билет на почту, переслал на почту клиента. ВСЕ. все рады и полное доверие.
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
12:17 07.04.2018 |
Буквально на днях все тоже самое делал, но только был покупателем))
|
|
|
| evgenii •  • Сообщений: 40 • Лет на форуме: 8.8 |
12:57 07.04.2018 |
Здесь есть моё предупреждение о номерах, которые вызывают очень большое сомнение в положительной помощи по билетам и милям!!! Но кто-то ставит минус, следует, что совет был не полезным!!! или минусуют те кто хотел впарить не существующее((
Когда была нужна помощь по милям и билетам, долго искал человека!!!
Сегодня данный вопрос решается положительно, оперативно, стабильно))
Все стороны выполняют свои обязательства))
|
|
|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
15:10 07.04.2018 |
evgenii, ваше объявление от 29.03, не сразу и поймешь, что это предупреждение, с первого раза прочитал как рекламу.
|
|
|
| Igor Sery •  • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 12.1 |
18:07 07.04.2018 |
Евгений пока не научился четко излагать свои мысли)
|
|
|
| evgenii •  • Сообщений: 40 • Лет на форуме: 8.8 |
08:22 08.04.2018 |
ВНИМАНИЕ!!! и АККУРАТНО!!! на рекламу ни как не похоже.
опять минусуют((
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
14:37 08.05.2018 |
Большой привет из , рад присоединиться к дискуссии после продолжительного отсутствия.
Всем, кто меня потерял, пишите контакты в личные сообщения
На текущий момент самый безопасный способ оформления билетов - личная встреча, в офисе Аэрофлота или хотя бы в кафе. Однако, как правильно заметили администраторы форума , люди с удовольствием общаются с только что зарегистрированными пользователями и покупают у них мили удаленно через 10-15 минут после знакомства. Это приводит к многочисленным случаям обмана и расстройства покупающих.
Основная причина обмана - чужие мили выдаются за свои , скидываются многочисленные скриншоты, номера карточек Аэрофлот Бонус, назначаются личные встречи, на которые в итоге по тем или иным причинам продавец не приходит , находя разные предлоги. В итоге вас склоняют к удаленному оформлению. Клиент вводится в заблуждение относительно безопасности сделки и ее кажущейся простоты. Сначала мили - потом оплата. Что может быть проще, легче и удобнее )) Не вставая с дивана, вы якобы решаете все свои вопросы за 5 минут. И вот в этот самый момент потери бдительности вы и теряете свои деньги , и дальнейшие действия, просьбы, увещевания или угрозы уже не имеют никакого значения для продавца, который растворяется на просторах интернета.
Джуниор никогда не выдавал продаваемые мили за свои собственные , поэтому можно говорить об этом спокойно и открыто.
Буду рад публично разобрать текущие случаи обмана и оценить степень риска для новых покупателей .
Также открыт для общения для всех, кто ранее заказывал у меня билеты и имел какие-либо проблемы с ними. Любые вопросы могут быть решены.
Помня о том, что продажа чужих миль на форуме запрещена, хочу поблагодарить Администратора форума за выявленные случаи мошенничества и блокировку недобросовестных пользователей.
Вместе с вами , дорогие читатели , мы становимся опытнее в этих вопросах и количество случаев мошенничества неуклонно будет падать
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
13:29 10.05.2018 |
Есть предложение к Админу - показывать тех , кто лайкает и особенно кто минусует. Как это принято в соцсетях
|
|
|
| and_ho • Сообщений: 4 • Лет на форуме: 9.3 |
16:57 10.05.2018 |
Добрый день! Junior, Ваши старые контакты не доступны для связи, чтобы решить вопросы по старым взаимодействиям.Как с Вами связаться?
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
23:18 11.05.2018 |
Андрей, добавил Вас
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:41 12.05.2018 |
Итоги последних 100 дней на форуме
1. Много мошенников, которые только зарегистрировались и выдают чужие мили Аэрофлота за свои . Не смотря на борьбу по блокированию отдельных пользователей, количество новорегов растет
2. Также участились случаи двойного мошенничества. Одни мошенники выходят на покупателей миль и предлагают им приобрести мили без предоплаты. Получив согласие и паспортные данные для оформления билетов, связываются с другими мошенниками, у которых заказывают билеты. Получив билеты, передают их покупателям и получают деньги. После чего исчезают. То, что мошенники обманывают друг друга - это для клиента не так важно. Но сам клиент от этого только проигрывает, его шансы улететь резко снижаются
3. После получения денег в 99 случаев из 100 проблемные случаи никак не решаются. Либо исчезают с деньгами, либо обвиняют клиента во всех грехах, либо молчат
Предложенные администрацией сайта способы борьбы, на мой взгляд, неэффективны
Судите сами
Сделано: Запрет на продажу чужих миль
Реакция: Все мошенники принялись говорить что они продают СВОИ мили
Результат: Люди вводятся в заблуждение фактом принадлежности миль
Сделано: Блокирование отдельных пользователей
Реакция: Продолжают пачками регистрировать новые аккакнты, а на старых по естественным причинам обрывается связь
Результат: Клиенты потеряли возможность получить ответ от тех, кто продал им мили
Сделано: Возможность плюсовать/минусовать пользователей , чтобы люди могли обращаться к наиболее надежным продавцам
Реакция: Мошенники плюсуют сами себя и минусуют других
Результат: Картина рейтинга пользователей полностью искажена
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:51 12.05.2018 |
Очевидно, что удаленные города типа Белгорода, Волгограда, Саратова называются для того, чтобы основные покупатели из Москвы и Санкт-Петербурга не могли встретиться с продавцом. Значит, им будет навязываться удаленный способ оформления, при котором вас с легкостью обманывают и получают за мили деньги сразу после оформления.
Любые скрины, копии паспортов, словесные гарантии, клятвы - ОБМАН
Вы получаете товар по цене в 2-3 раза превыщающий стоимость таких миль
На протяжении многих лет такие мили продавались по 15-25 копеек со следующими условиями: мили не собственные, гарантий нет, но вероятность вылета неплохая, если соблюдать определенные правила .
Здесь вам пытаются продать то же самое, только в 3 раза дороже и без обратной связи. Продавец в любой момент уходит из эфира , обвиняя во всем покупателя, хоть тот виноват только в том, что обратился к нему как к собственнику миль
Если бы клиент знал, что его ожидает, он вероятно бы согласился, но за гораздо меньшие деньги
|
|
|