| |
|---|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
13:04 18.06.2018 |
Все на футбол ушли, видимо
Кстати есть билеты на матчи в том числе на финал
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
14:24 20.06.2018 |
C 15 июня прошло уже 5 дней. Никто из компании гарант-сервиса в эту тему не пришел, ничего не рассказал, не объяснил, правильный шаблон договора составить не помог... Ответ от их службы поддержки 15 числа был чисто формальным:
"по поводу вашего предложения, мы передали его в отдел по работе с клиентами на рассмотрение. "
Отсюда можно сделать вывод, что нах#й им там ничего не надо, раз даже ради новых клиентов они жопой пошевелить не готовы. Или процессы в конторе не отлажены. Или еще что-то.
В любом случае, конкретно этот гарант-сервис я считаю не оправдавшим доверие и всем советую держаться от него подальше.
El_piloto, а будет комментарий в стиле "за рекламу не доплатили?" :)
|
|
|
| Aniska2300@gmail • Сообщений: 8 • Лет на форуме: 8.0 |
21:22 20.06.2018 |
Покупала в Питере на Рубинштейна оформили все ок, к сожалению перестал летать кто продавал мили
|
|
|
| Anatoliy31 • Сообщений: 8 • Лет на форуме: 8.0 |
17:40 23.06.2018 |
Завтра и послезавтра в офисе аэрофлота продаю за 50 копеек , тел +79153454080
|
|
|
| Анджелло • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 8.3 |
13:41 24.06.2018 |
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ что-то онлайн, любых гарантов и т.д.
минимум как вы пострадаете это забанят ваш аккаунт, максимум забанят и потеряете деньги или вас снимут с рейса.
покупать надо ТОЛЬКО лично в офисе авиакомпании с оформлением премиального билета по заявлению, в том случае мошенники, которых тут 99.99999 не смогут написать заявление на самого себя.
не повторяйте чужие ошибки!!!
любые другие схемы это кидалово
даже такие - я вам мили, вы проверяете, потом вы мне деньги, все будет ок
заканчиваются так - вы получаете мили, отравляете деньги, потом ваш аккаунт блокируют, мили списывают, деньги у кидков. все, кино закончилось.
|
|
|
| zbaa • Сообщений: 7 • Лет на форуме: 8.1 |
06:20 29.06.2018 |
Привет, а кто знает, чем закончилась эта тема внизу, и куда делся сам Igor Sery???
Igor Sery • • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 4.1 16:10 18.02.2018
Сейчас мы с товарищами, с которыми покупаем мили постоянно, собираемся направить г-ну Савельеву коллективное письмо со следующими предложениями
1. Отменить ответственность за передачу ( куплю-продажу) миль третьим лицам . В настоящий момент подобная норма действует в других авиакомпаниях альянса Скайтим
2. Уравнять размер топливных сборов со сборами других перевозчиков альянса Sky Team. аэрофлота самые высокие топливные сборы из всех участников. Для сравнения - при оформлении за мили Air France на рейсе Москва - Сочи топливный сбор меньше в 50 раз!!! ( 70 рублей против 3500 руле )
3. Разрешить оформление билетов по двойному тарифу на сайте Аэрофлота. Подобное правило действует у с7, где есть тарифы Оптимум и Приоритет , а также у других перевозчиков - обычно это тарифы Стандарт и Флекси
На мой взгляд предложения очень прагматичные и правильные
И полезные для всех
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:22 02.07.2018 |
После победы сборной России поступает огромное количество запросов на полеты в бизнес-классе в Сочи на 6-7 июля , места пока есть
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:23 02.07.2018 |
Aniska2300@gmail, продавец должен осуществить хотя бы один платный полет за 2 года , это не так сложно
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
13:47 02.07.2018 |
Компания-гарант сервис SafeCrow, про которую я писал выше. Настоятельно НЕ рекомендую.
Обоснования простое: в саппорт набрали откровенных дешевых "мартышек", которые, кроме как шаблонными фразами, отвечать не умеют. И им просто ничего не надо. Возможно, и все остальные сотрудники такие.
Первый раз я им отписал и позвал в этот топик, чтобы рассказали про свой сервис, возможно сделали типовой договор. Ответили "по поводу вашего предложения, мы передали его в отдел по работе с клиентами на рассмотрение."
Несколько дней назад написал им "Плохой у вас отдел по работе с клиентами. Вот в той ветке на форуме отписал:" и скопировал свое сообщение от 14:24 20.06.2018
И сегодня в ответ от них прилетел вот такой шаблон:
"Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, сделку всегда можно оформить на нашем сайте, перейдя по ссылке: ссылку удалил
опытные специалисты ответят вам на все вопросы, которые возникнут в процессе оформления сделки. "
Нах#й таких гарантов.
|
|
|
| Gleb777 • Сообщений: 15 • Лет на форуме: 9.8 |
10:31 03.07.2018 |
Люди не ведитесь на сообщения Juniorа!! Тут неоднократно были подтверждены факты его кидалова и мошенничества.. Не связывайтесь с этим персонажем!!
|
|
|
Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:42 09.07.2018 |
У Аэрофлота грядут очередные изменения
|
|
|
| VMVM • Сообщений: 43 • Лет на форуме: 8.1 |
09:46 10.07.2018 |
будьте осторожны Junior тоже жулик
|
|
|
| Holly • Сообщений: 15 • Лет на форуме: 9.7 |
04:07 02.08.2018 |
Junior, а ты просто деньги за 2 билета вернуть не хочешь вместо болтавни??!! Какой "молодец", все свои схемы описал, прогресс не стоит на месте, да?))
|
|
|
| Allure62 • Сообщений: 1 • Лет на форуме: 7.6 |
15:02 22.11.2018 |
Продавца нашёл на сайте продам авиа мили, Покупал переводом на свой счёт по предоплате, мили поступили, расчищался с прлдацом, через несколько дней не смог оплатить бронирование, позвонил в аэрофлот, сказали счнт заблокирован, причины не называют, только через форму обратной связи, написал -жду . Цена была 45 коп за силу при покупке 50тысяч ! В добавок контактные данные продавца: +7 921 776-29-68 номер тлф , представилась Валерией , номер карты на которую переводил деньги 4890 4945 6774 2002
|
|
|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
10:22 25.11.2018 |
Только личная встреча. Неважно где. В офисе Аэрофлота, в кафе у компа и тп. Главное сверить данные в личном кабинете и в паспорте продавца. Желательно и карточку увидеть. Все остальное это 99% кидалово. 1% может повезти если хозяин взломанного аккаунта не успеет до полета обратиться в СБ. 35 копеек, 40 копеек, 45 копеек - это кидалово. Мили стоят дороже, 60-80 копеек.
|
|
|
| K@teno4ka • Сообщений: 1 • Лет на форуме: 7.5 |
22:00 08.12.2018 |
Продам 83 тыс. своих миль по 0,5. Очень желательно все сразу и при личной встрече. Москва
|
|
|