| |
|---|
| kolibri • Сообщений: 3 • Лет на форуме: 8.1 |
15:09 16.05.2018 |
Хочу продать 70 тыс. миль. Мили собственные, есть золотая карта. Гражданство Беларусь. Как понимаю, самый безопасный способ - личная встреча в Аэрофлоте. Клиентов в Минске наверное не найти. Приезжать в Москву или Питер - дополнительные расходы. И вряд ли кто-то заинтересованный в покупке захочет оплатить проезд до офиса. Какие могут быть безопасные варианты еще? Или мили просто пропадут. В ближайшее время перелетов не планируется. Подскажите знающие люди...
|
|
|
Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума
|
| TatiPo • Сообщений: 12 • Лет на форуме: 8.1 |
13:19 17.05.2018 |
Внимание Мошенник!!! 8 906454-45-19. Игорь. После перевода миль от него, заблокировали аккаунт.
|
|
|
| evgenii •  • Сообщений: 40 • Лет на форуме: 8.8 |
16:47 17.05.2018 |
Я то думаю откуда в бизнес зале Шереметьево было столько людей, что сесть не было возможности. Это Junior продал мили по 15-25 копеек и все улетели, соблюдая инструкции!! Вот же повезло народу с продавцом миль!!!
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
18:07 17.05.2018 |
Колибри новая инкарнация жариковой?))) золотой статусник такую охинею про мили писать не будет,
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
19:11 18.05.2018 |
По Белоруссии явный обман )
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
19:17 18.05.2018 |
Слушайте, ну вот реально
Лучше знать всю правду, пусть даже самую горькую, чем покупаться на обман со стороны тех, кто говорит о том что является собственником миль и золотых карт.
К чему клонит человек из Белоруссии? Мили мои, говорит он, но я так далеко, так далеко, что вы просто обязаны растаять и купить у меня мили удаленно ))) Попробуйте с ним договориться встретиться в Минске и он найдет тысячу причин, по которым он на эту встречу придти не сможет
Вместо Белоруссии вы можете ставить любую страну и любой российский город, за исключением Москвы и Питера. И суть послания будет той же самой - на встречу не приду ))
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
19:20 18.05.2018 |
evgenii, скажу больше, среди всей этой толпы в дальнем углу я тоже кофе попивал )
|
|
|
| kolibri • Сообщений: 3 • Лет на форуме: 8.1 |
22:49 19.05.2018 |
Junior, Вы параноик, наверное? Давайте лично с Вами встретимся и если подтвердится, что я "Gold" со своими милями, у меня их и купите.
|
|
|
| trancelife • Сообщений: 8 • Лет на форуме: 9.5 |
08:59 20.05.2018 |
Всегда встречаюсь с покупателями только в офисе, т.к. кидки могут быть с любой стороны. Даже среди покупателей поступают какие-то мутные звонки, поэтому "офис" сразу отсекает потерю времени на болтавню с такими "покупателями".
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
03:56 21.05.2018 |
Согласен, что подозрительно. Но не факт, что это сразу жарикова из дурдома.
В Минске очень может быть такой человек. Если он не левый, пусть скинет номер участника. Проверить в аэрофлоте могу без проблем его статус, а также посмотреть хистори полётов.
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
03:57 21.05.2018 |
В бизнес залах полно по PP. Я со своей платиной в час пмк туда даже не пытаюсь заходить
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
11:08 21.05.2018 |
Колибри , напишите номер телефона , сами клиенты с вами и встретятся . Я - посредник . Большинство моих клиентов про трипмаклер никогда не слышали. И когда есть возможность личной встречи в Самаре , Казани , Сочи, Екатеринбурге , Минске , Ереване , Тбилиси и других городах , они ей обязательно воспользуются ! Так что пишите номер телефона и лична встреча состоится хоть сегодня
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
22:04 22.05.2018 |
Белоруссия больше не отвечает )
|
|
|
Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума
|
| kolibri • Сообщений: 3 • Лет на форуме: 8.1 |
16:24 24.05.2018 |
Junior, Беларусь ищет безопасную продажу.
|
|
|
| Гераниеводка • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.1 |
16:42 24.05.2018 |
Ищу мили аэрофлота в количестве кратном 10 тыс, куплю до 80000. Оформление в офисе АФ.
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
07:06 26.05.2018 |
Контакты в личных сообщениях
|
|
|
| Yulia2501 • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 8.1 |
10:19 29.05.2018 |
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а если перевели переводом крашеные мили и аэрофлот заблокировал аккаунт мой - это все?) мои собственные мили тоже «сгорели» вместе с аккаунтом?
|
|
|
| Yulia2501 • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 8.1 |
10:21 29.05.2018 |
Подскажите, пожалуйста, если блокируется аккаунт Аэрофлотом за перевод на мой счёт как оказалось краденых миль - моему аккаунту и моим собственным милям конец? Их не вернуть теперь?
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
10:55 29.05.2018 |
Yulia2501, да. Вы бы озвучили у кого покупали, если на этот форуме купились.
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:16 31.05.2018 |
На этой неделе все очень сладко выходит - почти все улетели
|
|
|
| evgenii •  • Сообщений: 40 • Лет на форуме: 8.8 |
18:28 31.05.2018 |
Всем добрый вечер. Тема безопасный способ передачи миль. Ранее была проблема купить(( теперь добавилась проблема блокировки акаунта((
Схему покупки/продажи можно как то решать! А как решать блокировку? Те кто имеет опыт и реальные знания, что делать?!
Нужно было 275000 миль для тур поездки. У человека, который мне помогал в решении данного вопроса ранеее, не было миль данного количества!!
Встал вопрос как приобретать мили с двойным риском, спасибо АЭРОФЛОТУ, добавили проблем!!
Те кто живёт в регионе, не в крупном городе. Приобретение возможно только онлайн!! Вывод , как быть? Пожалуйста, по существу!
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
19:50 31.05.2018 |
Юлия, ваш аккаунт будет разблокирован, как только Аэрофлот закончит формальное расследование. Перечисленные мили вернут обратно, а ваши личные мили останутся на вашем счету, за это не переживайте. В отношении покупателей всегда действует презумпция невиновности
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
08:50 01.06.2018 |
Junior, в теории все так, только надо учитывать сроков "формального расследования" не существует и длится оно может ооооооочень долго - на усмотрение СБ АЭ Бонус
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
13:36 02.06.2018 |
Покупка на форуме у новорегов и последующее их изобличение никакого эффекта не принесёт . Люди не публикуют данные своих паспортов или предоставляют неверную информацию . Единственная цель только что зарегистрированных продавцов - найти своего лоха, а лучше 2-3, продать мили и исчезнуть навсегда
Решение очевидно и продержано администрацией форума - иметь дело с продавца и , которые занимаются этим давно , а не начали 5 дней назад
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
12:54 03.06.2018 |
Часто спрашивают про аренду машин . Хорошо работает эта тема в странах Европы - без отказов и подводных камней .
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
15:10 05.06.2018 |
В случае приобретения миль на свой счет в ваших интересах использовать их как можно быстрее . Так будет лучше для всех
|
|
|
| zbaa • Сообщений: 7 • Лет на форуме: 8.1 |
08:18 06.06.2018 |
Доброе время суток, уважаемые. Вчера зарегистрировался, на днях узнал о таких возможностях с милями. Нахожусь в Хабаровске. Есть мысль об удаленной покупке миль, а их потребуется много. Аккредитив – это еще один способ безналичного расчета, которым могут воспользоваться стороны договора купли-продажи, поставки и пр. Простыми словами, аккредитив – это финансовый инструмент, предлагаемый банками, связанный с контролем расчета между продавцом и покупателем. Банк выступает гарантом совершения честной сделки, выдает денежные средства только при условии соблюдения договорных обязательств между участниками.
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
08:25 06.06.2018 |
Zbaa, да не будет никто заморачиваться с аккредитивами, если только по 1,5 руб/миля будете брать. Удаленная покупка - 100% развод
|
|
|
| zbaa • Сообщений: 7 • Лет на форуме: 8.1 |
09:24 06.06.2018 |
Например:
http://www.sberbank.ru/ru/person/additional/accreditive
|
|
|
| VMVM • Сообщений: 43 • Лет на форуме: 8.1 |
11:17 06.06.2018 |
мда
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
11:34 06.06.2018 |
Если вылет в разумное ближайшее время, напрмиер в пределах 2-3 недель, то можно воспользоваться гарант-сервисом, описав в условиях, что деньги поступают продавцу когда покупатель успешно вылетел. И покупайте себе в таком случае удаленно, деньги ваши в случае ворованных миль останутся при вас.
Но, как видно из сообщений на форуме, гарантом практически никто не пользуется, все по-быстрому переводами очередному школьнику 5-15-25 тысяч, пытаясь купить мили по явно заниженной цене и потом плачутся, "ой, меня кинули".
"Лох не мамонт, лох не вымрет" (с)
Попутно порекламирую свои мили: продаю оставшиеся 200000, по 0.7р если забираете все сразу или близко к этому. Мили личные, на гарант-сервис и получение денег ПОСЛЕ вылета согласен.
Желающие приобрести - пишите на почту top3top@gmx.com или в личку
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
12:12 06.06.2018 |
У кого свои мили, никто не будет заморачиваться с походом в банк ради того, чтобы вы в Хабаровске купили. Легче продать покупателю и встретиться с ним в офисе по месту жительства.
А мошенники в банк тем не пойдут.
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
14:53 06.06.2018 |
Основной рынок миль - это Москва, чуть-чуть Питер. В остальных городах это прям чудо, если кому-то вдруг будут нужны мили и продавец с покупателем найдут друг друга на трипмаклере и счастливо сольются в экстазе.
Поэтому в моем случае я готов заморачиваться, пусть не походом в банк, но гарантом, т.к. живу не в Москве и могу продать свои мили или удаленно, или во время нечастых визитов в Москву (именно так и продал уже больше половины).
При этом всем интересующимся рассказываю про гарант-сервис, но пока с использованием гаранта у меня не покупал, все жаждут встречи в офисе
|
|
|
| Татьяна2202 • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.1 |
15:12 06.06.2018 |
Ну неправда,я продала удаленно,оплата была после регистрации на рейс и все в порядке,человек присутствует на этом форуме,хотя мы с одного города,решили что так удобнее)
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
15:21 06.06.2018 |
Татьяна, ну право слово, снова вы ))
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
07:33 07.06.2018 |
В личке спросили, как работает гарант-сервис. Думаю, многим будет полезно. Саму ссылку на сервис публиковать не буду, а то автомодератор сообщения такие удаляет.
----
Вот тот, который мне понравился, с 2015 года работают
*****
У них там все понятно описано.
Если кратко, то покупатель, или продавец, или оба (согласуя друг с другом) текстом описывают сделку и все значимые условия, на кого продавец оформляет билет, что вылет должен состояться и только после вылета продавец получает деньги и т.п.
Потом покупатель переводит деньги на счет гарант сервиса. И когда уже вылетел (и прилетел соответственно) покупатель нажимает кнопку "все ок, претензий не имею" - гарант сервис перечисляет средства продавцу.
Сколько стоит (пара сумм просто для примера):
сделка 50тр - 1.5тр гаранту
сделка 120тр - 2.4т.р. гаранту
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
07:41 07.06.2018 |
Да, еще важный момент: если при оформлении в офисе таксы и сборы может оплатить покупатель, то в случае с гарантом и онлайн офрмлении билетов все таксы и сборы будет платить продавец со своей карты.
Разумеется, они включаются в сумму сделки, но получит их продавец только после успешного вылета покупателя.
Таксы и сборы в аэрофлоте не маленькие. И такой способ автоматически отсекает множество мошенников, т.к. им надо рисковать своими, довольно существенными, деньгами, что они делать не готовы.
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
07:55 07.06.2018 |
За 70 копеек кто угодно продавать может )
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
11:33 07.06.2018 |
"За 70 копеек кто угодно продавать может )"
За какую угодно цену продавать может кто угодно.
Поэтому покупатели, пользуйтесь гарантом по описанной выше методике и будут вам счастливые перелеты без кидалова
|
|
|
| Татьяна2202 • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.1 |
17:21 07.06.2018 |
Я в целом понимаю,к чему клоните,но нет)продаю небольшие количества своих миль)
|
|
|
| EliZabeta • Сообщений: 11 • Лет на форуме: 8.1 |
20:31 07.06.2018 |
Давненько не заходила на данный форум, от старого профиля забыла почту. Также продавала на данном форуме мили и оформляла билеты, за всю практику меня кинули только 3 человека, после того как совершили перелет! Далее, я работала по предоплате и ни кто не жаловался, все было шикарной. Извольте спросить, если я сейчас переехала жить во Францию, как нам быть? Мне лететь в Мск или Питер или ко мне чтобы прилетели для покупки миль? Тут такие дела делаются удалено. На счёт гаранта разные мысли приходят в голову.
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
09:16 08.06.2018 |
Слишком толсто, Елизавета, агрессивно и наивно. Понимаю - куй железо не отходя от кассы - пока хозяин счета не обьявился ))
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
11:16 08.06.2018 |
Елизавета, и какие же мысли приходят в голову на счет гарант-сервиса? Не стесняйся, пиши, обсудим их.
Еще раз повторю: покупатели, ВСЕГДА пользуйтесь гарантом по описанной выше методике и будут вам счастливые перелеты без кидалова.
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
11:22 08.06.2018 |
Элизабэт некогда отвечать - она с толпой клонов суетливо ищет очередного доверчивого гражданина, которому деньги карманы жгут ))
|
|
|
| evgenii •  • Сообщений: 40 • Лет на форуме: 8.8 |
19:39 08.06.2018 |
Всем добрый вечер. Развод может быть где угодно, не нужно утверждать, что удалённая покупка 100 % развод. Если кто-то живет в городе где можно дойти до офиса и купить, это хорошо. Как быть кто живёт далеко
, но выполняет обязательства и договорённости!! Продавцы не лучше будут, порой. Везде есть те, кто ценит своё слово))
Ни кто не дал рекомендаций и совета, как быть в приобретении миль чтобы на попасть на блокировку((
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
20:19 08.06.2018 |
Явно след Жариковой в предыдущем сообщении)
И на удалёнку пожалуйста, и пароль потеряла.
P.s люди которые постоянно продают или постоянно покупают давно имеют постоянных клиентов. Т.к связи не теряются. А вот у вас конечно всё потеряно. То вы из Пушкино, то вы из Новосибирска, теперь добро пожаловать во Францию. Что же во Франции афроамериканцам ваши мили не нужны?
|
|
|
| EliZabeta • Сообщений: 11 • Лет на форуме: 8.1 |
22:06 08.06.2018 |
Такс, жаркая дисскусия организовалась, на данный форум не заходила, с мая или июня 2017 года. До сих пор остались скриншоты, с данного форума и не только, как со многими фуромчанами мы обсуждали тот факт, когда меня кинули, а я оформила билет человеку, даже после перелета, человек поддерживал пару дней связь, а далее пропал!
|
|
|
| Olgunya •  • Сообщений: 15 • Лет на форуме: 8.1 |
23:02 08.06.2018 |
А я преобрела у Елизаветы билет за 6400 рублей хотя он на авиасалес стоит 13000 рублей с чем то, сказала что за 40 коп за милю я так не много и не поняла просто первый раз так купила билет форум этот случайно нашла вчера. Не знала что здесь многих обманули а я ей деньги перевела она сказала в течении суток оформит билет скинул ей свой фотку паспорта и почту свою. С моими данными ни чего не сможет произойти если я их вот так ей отправила? Она сказала что многа уже людей через неё летала
|
|
|
| EliZabeta • Сообщений: 11 • Лет на форуме: 8.1 |
03:12 09.06.2018 |
Olgunya, не стоит так переживать, я доступно Вам всё объяснила, проверяйте свою почту, билет готов. Да и ещё, оставила Вам свои рекомендации. Почитайте, информация полезна будет для Вас.
|
|
|
| Vlad1982 •  • Сообщений: 38 • Лет на форуме: 8.9 |
06:23 09.06.2018 |
На Французском рекомендации?
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
08:50 09.06.2018 |
Cirque du Soleil, одним словом. Один человек как-то неуклюже ломает комедию, пытаясь впарить от мертвого осла уши. Даже не Дю Салей, а обычное замызганное вонючее шапито.
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:12 09.06.2018 |
Администрация сайта все очень грамотно делает по изобличению мошенников.
Гости форума могут кликнуть на имя любого участника форума, чтобы посмотреть его кредитную историю
Вот, например, EliZabeta
Пишет, что живет во Франции
В профайле указан город Киев
Города, из которых заходила на сайт:
США Иллинойс Аврора
Россия Москва Москва
Где здесь Франция? ))
Обычный продавец никогда не пользуется VPN, чтобы скрыть свое местоположение
Что касается человека, который не рассчитался за перелет, то это никак не говорит о том, что вы собственник миль. Как раз наоборот )
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:15 09.06.2018 |
Купившая у нее билет Olgunya из Минска, Белоруссия, тоже заходила на сайт из США и Москвы. Здесь все всем понятно)
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:20 09.06.2018 |
Гораздо эффективнее и честнее называть вещи своими именами. Обмануть клиента, что мили собственные - это полбеды. Клиент начинает свято в это верить и не ждет подвоха. А вот если сказать честно, как есть, без всей этой сладкой каши про собственные мили, которые достались от бабушки - то результат практически гарантирован
Люди , которые берут билеты за несколько часов до вылета, улетают. В экономе, в бизнесе, в одиночку и с детьми. Результаты О_Т_Л_И_Ч_Н_Ы_Е!
Никогда еще не было столько положительных эмоций, сколько сейчас и при этом совершенно не нужно врать!
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
11:32 09.06.2018 |
Junior, как сказать, О_Т_Л_И_Ч_Н_Ы_Е. Так это - до поры до времени. И основано Ваше заблуждение на том, что мили - не деньги как таковые.
|
|
|
| VadimM • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.2 |
14:07 09.06.2018 |
Вопрос к опытным)) если прийти в офис аэрофлота написать 4 заявления на передачу миль 4 разным людям - это не должно статт проблемой? И насколько безопасно продаваь мили людям, которые по факту берут их не для себя, а для других клиентов по запросу?
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
14:53 09.06.2018 |
VadimM, передача - это перевод со счета на счет? Если мили ваши личные - проблем не будет. Если с краденного - проблемы будут у людей, которые у Вас их купят.
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
11:54 10.06.2018 |
Тут даже в профайл можно н езаходить, текст однотипен , Жарикова не успокаивается))) Мне кажется решения универсального нет . Оптимально -встреча с подтверждением личности и миль( встретиться можно и не в офисе Аэрофлота), удалённо это уже больше рисков( тут уже каждый сам для себя решает) . Ну и по возможности помогаем друг другу расскрывать таких продавалок типа жариковой
|
|
|
| Dip • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 9.3 |
15:30 10.06.2018 |
Junior,
"Обычный продавец никогда не пользуется VPN, чтобы скрыть свое местоположение "
А Вы зачем пользуетесь VPN? или вы не обычный?...
|
|
|
| IvanStar • Сообщений: 17 • Лет на форуме: 12.0 |
11:14 11.06.2018 |
Так Джуниор и позиционирует себя как подпольный делец. Продает чужое и не стесняется )
|
|
|
| IvanStar • Сообщений: 17 • Лет на форуме: 12.0 |
11:15 11.06.2018 |
VadimM, 4 заявления - не проблема . Можете подавать без опасений
|
|
|
| IvanStar • Сообщений: 17 • Лет на форуме: 12.0 |
11:18 11.06.2018 |
В офисе нельзя написать заявление с краденого счета .
|
|
|
| Olgunya •  • Сообщений: 15 • Лет на форуме: 8.1 |
16:36 11.06.2018 |
Ищу людей, которые совершают полёты "в" или "из" Ташкент, Узбекистан.
Писать в личные сообщения.
|
|
|
| divinatio • Сообщений: 35 • Лет на форуме: 10.4 |
16:52 11.06.2018 |
Осторожно – я хотел купить 15.000 миль или сделать апгрейт никто Татьяна хотя может быть и не Татьяна номера телефона 8 (981) 827-60-71 Взяла предоплату 3750 руб. и с*ка исчезла. На телефонные звонки не отвечает. Хотя обещал деньги вернуть. Пойду напишу заявление в полицию
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
18:08 11.06.2018 |
15000 миль. Наверное, копеек по 50 покупали? Т.е. сумма сделки - 7500р.
(похоже, т.к. как раз предоплата 50% - 3750р)
Для суммы 7500р комиссия гаранта была бы:
SafeCrow
Защита сделки: 263 ₽
Люди, переходите на сделки с гарант-сервисом: стоит дешево, а нервов и денег экономит много!
|
|
|
| Vlad1982 •  • Сообщений: 38 • Лет на форуме: 8.9 |
20:23 11.06.2018 |
Olgunya вы же и есть Жарикова
|
|
|
| valentik • Сообщений: 1 • Лет на форуме: 8.0 |
22:27 13.06.2018 |
Здравствуйте!
Прочитала всю ветку.
Я так понимаю, что нормальная цена милей от собственника 0.7р
В чем выгода покупки билетов, если по факту за рубли получается дешевле и по сути нет ни каких рисков?
Так билеты стоят, например, 37500 баллов * 0.7 + 6000 топливные сборы = 32,250р.
Без миль он стоит 27,500?
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
08:41 14.06.2018 |
А теперь тот же расчет сделайте для рейса Москва - Лос-Анжелес в бизнес-классе
|
|
|
| Massimo • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.0 |
10:17 14.06.2018 |
Подскажите безопасный способ найти человека, который подарит свои мили (не краденые), чтобы на них можно было купить 3 билета бизнес-класс Москва-Вашингтон (каждый билет стоит 55000 миль и 18т.р.)
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
10:51 14.06.2018 |
Massimo, это совет если ты их хочешь купить, а не ждешь, что тебе мили действительно подарят.
Ищи прямо тут, на трипмаклере, сделай тему "куплю мили столько-то", в теме опиши условия, контакты и жди предложений.
Все онлайн-сделки делай через гаранта по описанной мной в этой теме методике, с получением продавцом денег после вылета.
|
|
|
| Massimo • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.0 |
10:58 14.06.2018 |
lexpri
Т.е. можно найти продавца онлайн, перевести деньги гаранту (заплатив ему комиссию), а гарант переведет деньги продавцу только когда я вылечу? А как я узнаю, что гарант не в сговоре с продавцом? Были такие случаи?
Не безопаснее найти продавца, который оформит билеты в офисе Аэрофлота? Он же их не сможет потом отменить?
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
12:22 14.06.2018 |
Гарант - это не Вася из соседнего подъезда. Личкой отправил тебе ссылку на гарант-сервис, который работает с 2015 года.
Посмотри, почитай, там есть и с кем они работают (всякие большие компании), и новости про них за все время существования и т.п. И потом реши для себя, считаешь ли ты этот сервис надежным и заслуживающим доверия.
|
|
|
| Massimo • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.0 |
12:41 14.06.2018 |
lexpri спасибо за ссылку, я подумаю.
|
|
|
| perchik •  • Сообщений: 62 • Лет на форуме: 9.0 |
13:04 14.06.2018 |
Massimo, если у продавца есть мили, он не будет через гарант оформлять и ждать, когда он получит деньги. Он придет в офис Аэрофлота с вами и оформит при Вас билеты.
Единственно надежный и верный способ приобретения-ОФИС! И для покупатели и для продавца.
|
|
|
| Massimo • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.0 |
13:08 14.06.2018 |
perchik
т.е. это получается единственно надежный вариант? в случае оформления билета в офисе подстав никаких быль не может? ну и если это единственный надежный - то он не подходит тем кто не в Москве и не в Питере.
У меня есть вариант встречи в Москве (но он не самый удобный).
Кстати, переводом миль меня уже кинули) во первых перевели не все, а во вторых аккаунт заблокировали.
|
|
|
| perchik •  • Сообщений: 62 • Лет на форуме: 9.0 |
14:05 14.06.2018 |
Massimo, для меня-да. В офисе билет может оформить только владелец своих миль, следовательно, покупателю бояться нечего.
Тем кто не живет в Москве, отправлять своего знакомого(друга, родственника и тп) в офис Аэрофлота на встречу с продавцом.
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
16:00 14.06.2018 |
Что такое гарант? Где он зарегистрирован, кроме сайта?
В моем понимании это Вася открыл сайт и вроде как контролирует что продавец с авито перечислит бабушке 100 рублей когда получит от нее "рубашку". Если продавец миль, или вторая сторона не получит своего вы к кому пойдете? На отзыв ру писать комментарии?)))
Нормальный продавец миль просто с вами встретится, и не будет лепить отмазы как Жарикова. И не только в офисе. Офис не панацея. Т.к билет всегда можно отменить. Ну кроме одного случая когда вы за 800р выпишите билет в офисе на бумажном носителе. Отменить такой билет не сможет даже продавец миль. т.к он не электронный. Но обычно оплата в 800р колом встает покупателю миль.
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
19:54 14.06.2018 |
Derlei,
Гарант, про который говорил я, это:
"SafeCrow – молодая и динамичная компания. Входит в состав холдинга FINTECA, который объединяет ведущие российские компании, предоставляющие актуальные финансово-технологические сервисы для бизнеса.
©2015-2018 ООО "СэйфКроу", номер государственной регистрации 1157746493365"
И я описывал, как он работает:
---
У них там все понятно описано.
Если кратко, то покупатель, или продавец, или оба (согласуя друг с другом) текстом описывают сделку и все значимые условия, на кого продавец оформляет билет, что вылет должен состояться и только после вылета продавец получает деньги и т.п.
Потом покупатель переводит деньги на счет гарант сервиса. И когда уже вылетел (и прилетел соответственно) покупатель нажимает кнопку "все ок, претензий не имею" - гарант сервис перечисляет средства продавцу.
---
При чем тут отзыв.ру и прочее? Если покупатель миль (билета) не подтвердил, что он улетел и все ок - гарант (деньги покупателя уже находятся у него) просто не перечисляет деньги продавцу, а возвращает их покупателю.
Билет отменить можно. Но мили за отмененный билет не возвращаются.
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
22:07 14.06.2018 |
1. вы не ответили на вопрос, куда мне идти в момент, когда я гаранту перечислил деньги (по договору надеюсь письменному или онлайн?), а он исчез. У нас банки исчезают каждый день, а тут ЗАО Рога и Копыта.
2. Зачем продавцу миль искать этот геморрой и ждать пока клиент улетит (а улететь он может через 11 месяцев, купив билет себе впрок или просто поменяв дату вылета), когда на рынке куда не плюнь можно найти покупателя.
3. Если клиент улетел, но гаранту сказал, что его кинули. Или клиент опоздал на самолет. Да еще тысяча вариантов. Что в этом случае? Идти в Басманный суд?)))
Вы для себя ответьте на эти вопросы.
А другим от своего лица скажу. Кто такие гаранты? Это онлайн сервисы. Где они зарегистрированы и за что отвечают? Ни за что. Ну как бэ это и так надеюсь всем понятно? Если кому непонятно обращайтесь к lexpri
|
|
|
| Massimo • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 8.0 |
06:10 15.06.2018 |
Я правильно понял, что оформляя в офисе - я получаю гарантию, что мили, которые используются для покупки - на самом деле принадлежат продавцу? И единственный риск - что продавец отменит этот билет (но это по сути не имеет смысла, ибо мили и так он обратно не получит). А если еще доплатить 800руб за бумажный билет - то и отменить он его не сможет? Так?
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
09:38 15.06.2018 |
Не обязательно в офисе. Если вам покажут паспорт и зайдут в личный кабинет на смартфоне при вас (и данные совпадут) этого вполне достаточно. Продавцы миль тоже не хотят светиться в офисе лишний раз.
Т.к товарно денежные отношения не предусмотрены программой афл бонус.
А вот после покупки билета за миль, вы можете смело идти в любой офис аэрофлота и за 800р попросить оформить бумажный билет. Как раньше помните. Лет 15 назад. Вы в базе были вбиты на рейс, но без бумажного билета отрывного вас на рейс не посадили бы. Вот этот билет выписываете. Такое осталось только у аэрофлота
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
11:26 15.06.2018 |
> 1. вы не ответили на вопрос, куда мне идти в момент, когда я гаранту перечислил деньги
> (по договору надеюсь письменному или онлайн?), а он исчез. У нас банки исчезают
> каждый день, а тут ЗАО Рога и Копыта.
Если гарант вдруг исчез:
- до оформления билета за мили продавцом (это совсем маловероятная ситуация, т.к. билет оформляется сразу как только гаранту перевели денег) – это будет проблема покупателя;
- если гарант исчез уже после оформления билета, но до момента вылета – это будет проблема продавца.
И в том, и в другом случае, надо будет идти в суд.
Но если так рассуждать, то у нас все исчезает. Вот была трансаэро авиакомпания и исчезла. Мои наградные билеты отменили, рейсы сняли, мили все сгорели оставшиеся.
И что теперь?
Со стороны покупателя риск настолько ничтожен, что им можно пренебречь.
Со стороны продавца (а я выступаю как продавец) – риск чуть больше, чем у покупателя. Но он эфемерный. И я, как продавец, готов на него идти.
> 2. Зачем продавцу миль искать этот геморрой и ждать пока клиент улетит (а улететь он
> может через 11 месяцев, купив билет себе впрок или просто поменяв дату вылета), когда
> на рынке куда не плюнь можно найти покупателя.
Все шутки типа «дата вылета переоформлена» точно также описываются в соглашении между покупателем и продавцом, чтобы продавец в этом случае получил деньги.
И это в Москве плюют и попадают в покупателей, а за МКАДом нет покупателей.
Но даже в регионах все должно быть в пределах разумного. И если почитать мои посты-инструкции чуть выше, то можно найти следующее:
«Если вылет в разумное ближайшее время, напрмиер в пределах 2-3 недель, то можно воспользоваться гарант-сервисом, описав в условиях, что деньги поступают продавцу когда покупатель успешно вылетел. И покупайте себе в таком случае удаленно, деньги ваши в случае ворованных миль останутся при вас.»
2-3 недели, месяц, я готов ждать вылета и денег соответственно. 2 месяца и уж тем более 11 месяцев – не готов и продавать на таких условиях свои мили не буду.
> 3. Если клиент улетел, но гаранту сказал, что его кинули. Или клиент опоздал на
> самолет. Да еще тысяча вариантов. Что в этом случае? Идти в Басманный суд?)))
> Вы для себя ответьте на эти вопросы.
Я, как продавец, для себя на них ответил и готов использовать гарант сервис для продажи своих оставшихся 200000 миль.
> А другим от своего лица скажу. Кто такие гаранты? Это онлайн сервисы. Где они
> зарегистрированы и за что отвечают? Ни за что. Ну как бэ это и так надеюсь всем
> понятно? Если кому непонятно обращайтесь к lexpri
У меня есть предложение лучше: сейчас напишу в этот конкретный гарант-сервис и попрошу их присоединиться к дискуссии. В конце-концов, это их бизнес, а не мой, чего я-то за них отдуваюсь?.. Может они даже сподобятся договорчик составить типовой между продавцом и покупателем.
Пока же любопытствующие вполне могут сами погуглить – для этого вся информация выше есть.
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
11:38 15.06.2018 |
Отписал в этот гарант-сервис следующее письмо, подождем теперь их реакцию
"Добрый день! Есть форум, где участники аэрофлот-бонуса перепродают друг другу мили. И процветает на нем мошенничество и кидалово. Я там предлагаю всем использовать ваш сервис, но, если честно, уже подустал это делать. Выделите, пожалуйста, толкового человека, пусть он поучаствует в дискуссии. Если же подготовите типовой договор между продавцом и покупателем миль - будет замечательно!
Вот ссылка на эту конкретную дискуссию
(тут была ссылка на этот топик)
Если вдруг по какой-то причине вы не пожелаете участвовать - сообщите об этом мне на почту. Спасибо"
|
|
|
| El_piloto •  • Сообщений: 113 • Лет на форуме: 10.8 |
11:41 15.06.2018 |
Lexpri вам платят за рекламу?) Или вы бенефициар данного гаранта?)
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
11:48 15.06.2018 |
El_piloto, ни то, ни другое. Даже не пользовался им еще ни разу.
Мой интерес - продать уже остатки своих миль и забыть про все эти заманушные мили, бонусы и прочую херню как страшный сон. Отныне - только рублевый кешбек!
|
|
|
| perchik •  • Сообщений: 62 • Лет на форуме: 9.0 |
17:20 15.06.2018 |
Полностью согласен с Derlei:-"Не обязательно в офисе. Если вам покажут паспорт и зайдут в личный кабинет на смартфоне при вас (и данные совпадут) этого вполне достаточно. Продавцы миль тоже не хотят светиться в офисе лишний раз."
В любом случае- это личная встреча и оформление билета при ВАС, пусть хоть в офисе или в кафе.
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
13:04 18.06.2018 |
Все на футбол ушли, видимо
Кстати есть билеты на матчи в том числе на финал
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
14:24 20.06.2018 |
C 15 июня прошло уже 5 дней. Никто из компании гарант-сервиса в эту тему не пришел, ничего не рассказал, не объяснил, правильный шаблон договора составить не помог... Ответ от их службы поддержки 15 числа был чисто формальным:
"по поводу вашего предложения, мы передали его в отдел по работе с клиентами на рассмотрение. "
Отсюда можно сделать вывод, что нах#й им там ничего не надо, раз даже ради новых клиентов они жопой пошевелить не готовы. Или процессы в конторе не отлажены. Или еще что-то.
В любом случае, конкретно этот гарант-сервис я считаю не оправдавшим доверие и всем советую держаться от него подальше.
El_piloto, а будет комментарий в стиле "за рекламу не доплатили?" :)
|
|
|
| Aniska2300@gmail • Сообщений: 8 • Лет на форуме: 8.0 |
21:22 20.06.2018 |
Покупала в Питере на Рубинштейна оформили все ок, к сожалению перестал летать кто продавал мили
|
|
|
| Anatoliy31 • Сообщений: 8 • Лет на форуме: 8.0 |
17:40 23.06.2018 |
Завтра и послезавтра в офисе аэрофлота продаю за 50 копеек , тел +79153454080
|
|
|
| Анджелло • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 8.3 |
13:41 24.06.2018 |
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ что-то онлайн, любых гарантов и т.д.
минимум как вы пострадаете это забанят ваш аккаунт, максимум забанят и потеряете деньги или вас снимут с рейса.
покупать надо ТОЛЬКО лично в офисе авиакомпании с оформлением премиального билета по заявлению, в том случае мошенники, которых тут 99.99999 не смогут написать заявление на самого себя.
не повторяйте чужие ошибки!!!
любые другие схемы это кидалово
даже такие - я вам мили, вы проверяете, потом вы мне деньги, все будет ок
заканчиваются так - вы получаете мили, отравляете деньги, потом ваш аккаунт блокируют, мили списывают, деньги у кидков. все, кино закончилось.
|
|
|
| zbaa • Сообщений: 7 • Лет на форуме: 8.1 |
06:20 29.06.2018 |
Привет, а кто знает, чем закончилась эта тема внизу, и куда делся сам Igor Sery???
Igor Sery • • Сообщений: 79 • Лет на форуме: 4.1 16:10 18.02.2018
Сейчас мы с товарищами, с которыми покупаем мили постоянно, собираемся направить г-ну Савельеву коллективное письмо со следующими предложениями
1. Отменить ответственность за передачу ( куплю-продажу) миль третьим лицам . В настоящий момент подобная норма действует в других авиакомпаниях альянса Скайтим
2. Уравнять размер топливных сборов со сборами других перевозчиков альянса Sky Team. аэрофлота самые высокие топливные сборы из всех участников. Для сравнения - при оформлении за мили Air France на рейсе Москва - Сочи топливный сбор меньше в 50 раз!!! ( 70 рублей против 3500 руле )
3. Разрешить оформление билетов по двойному тарифу на сайте Аэрофлота. Подобное правило действует у с7, где есть тарифы Оптимум и Приоритет , а также у других перевозчиков - обычно это тарифы Стандарт и Флекси
На мой взгляд предложения очень прагматичные и правильные
И полезные для всех
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:22 02.07.2018 |
После победы сборной России поступает огромное количество запросов на полеты в бизнес-классе в Сочи на 6-7 июля , места пока есть
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:23 02.07.2018 |
Aniska2300@gmail, продавец должен осуществить хотя бы один платный полет за 2 года , это не так сложно
|
|
|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
13:47 02.07.2018 |
Компания-гарант сервис SafeCrow, про которую я писал выше. Настоятельно НЕ рекомендую.
Обоснования простое: в саппорт набрали откровенных дешевых "мартышек", которые, кроме как шаблонными фразами, отвечать не умеют. И им просто ничего не надо. Возможно, и все остальные сотрудники такие.
Первый раз я им отписал и позвал в этот топик, чтобы рассказали про свой сервис, возможно сделали типовой договор. Ответили "по поводу вашего предложения, мы передали его в отдел по работе с клиентами на рассмотрение."
Несколько дней назад написал им "Плохой у вас отдел по работе с клиентами. Вот в той ветке на форуме отписал:" и скопировал свое сообщение от 14:24 20.06.2018
И сегодня в ответ от них прилетел вот такой шаблон:
"Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, сделку всегда можно оформить на нашем сайте, перейдя по ссылке: ссылку удалил
опытные специалисты ответят вам на все вопросы, которые возникнут в процессе оформления сделки. "
Нах#й таких гарантов.
|
|
|
| Gleb777 • Сообщений: 15 • Лет на форуме: 9.8 |
10:31 03.07.2018 |
Люди не ведитесь на сообщения Juniorа!! Тут неоднократно были подтверждены факты его кидалова и мошенничества.. Не связывайтесь с этим персонажем!!
|
|
|
Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
10:42 09.07.2018 |
У Аэрофлота грядут очередные изменения
|
|
|