| |
|---|
| Olia86 • Сообщений: 8 • Лет на форуме: 8.4 |
15:52 25.07.2018 |
Добрый день, на счету накопилось 14.200 миль, продам по 0.6. Нахожусь в Сочи, в питере буду после 16 августа. Удобней было бы переводом отдать. Продаю первый раз, всех нюансов могу не знать. Пишите в лс
|
|
|
| Арзамас • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 9.8 |
07:07 30.07.2018 |
Доброе утро, как будет проходить сделка?
|
|
|
| Olia86 • Сообщений: 8 • Лет на форуме: 8.4 |
11:52 30.07.2018 |
Добрый, насколько понимаю, тут все по предоплате продают. Вы оплачиваете, я перевожу мили. Если нужны какие-то подтверждающие документы, готова прислать в вотсап.
|
|
|
| Такос1992 •  • Сообщений: 19 • Лет на форуме: 7.9 |
13:35 30.07.2018 |
У Вас каждый раз как первый?Уже было от Вас подобное объявление)
|
|
|
| Арзамас • Сообщений: 27 • Лет на форуме: 9.8 |
14:40 30.07.2018 |
Значит обман?
|
|
|
| Такос1992 •  • Сообщений: 19 • Лет на форуме: 7.9 |
14:50 30.07.2018 |
Почитайте ее сообщения,уже было такое))Да и за перевод миль никто не просит предоплату)
|
|
|
| mir23 • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 7.8 |
11:40 31.08.2018 |
а вы не продали мили?
|
|
|