| |
|---|
| VladimirZ • Сообщений: 34 • Лет на форуме: 11.3 |
14:03 05.06.2018 |
По 50 копеек. Схема любая - офис, перевод. В случае перевода сначала деньги, потом мили. Можно в Москве встретиться где-нибудь по договорённости. Больше 20000 миль сейчас в наличии нет
|
|
|
| Mokoloto • Сообщений: 3 • Лет на форуме: 8.6 |
15:16 05.06.2018 |
Я куплю при встрече в офисе, напишите номер телефона
|
|
|
| Julikin • Сообщений: 3 • Лет на форуме: 8.1 |
17:51 06.06.2018 |
Добрый день, уже купили у вас мили?
|
|
|
| VladimirZ • Сообщений: 34 • Лет на форуме: 11.3 |
17:55 06.06.2018 |
Да что-то я уже в бронировщиках запутался ) Бронируют, пропадают, не отвечают. Сегодня до вечера подожду, если никто не объявится, то завтра кто первый с деньгами приедет в офис/переведёт на карту, того и мили. Безо всяких бронирований
|
|
|
| Julikin • Сообщений: 3 • Лет на форуме: 8.1 |
18:15 06.06.2018 |
Я могу и сегодня вечером в офисе на Парк культуры забрать :)
|
|
|
| Татьяна2202 • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.1 |
20:00 06.06.2018 |
У меня тоже есть 25,аналогично,схема любая
|
|
|
| VladimirZ • Сообщений: 34 • Лет на форуме: 11.3 |
20:45 06.06.2018 |
Всё продано
|
|
|