TripMakler  
Hire us to make your trip

Вход  Регистрация
Бронирование Форум Информация О нас

Авиакомпании, бонусные программы, акции, скидки, авиамили - форум


Форум > Российские программы лояльности авиапассажиров > Аэрофлот Бонус > Продам 420 000 миль Аэрофлота в Москве

Продам 420 000 миль Аэрофлота в Москве

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 18:51 25.09.2017
Мили личные, с трудом накопленные, но в ближайшее время не нужны, поэтому продаю. Оформление билета в офисе Аэрофлота в Москве или он-лайн. Цена 90 копеек за милю. Писать на почту.

VISADV  •  Сообщений: 75  •  Лет на форуме: 9.3 19:50 25.09.2017
добрый день
можно купить 0.75 руб сразу одним платежом 170 000 миль
пишите в личку visadv@mail.ru

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 11:00 27.09.2017
Спасибо за предложение. Подумаю

Sergio  •  Сообщений: 39  •  Лет на форуме: 9.1 20:10 27.09.2017
Куплю 100000 миль 89999004277 срочно

Mariam2102  •  Сообщений: 14  •  Лет на форуме: 8.8 09:24 29.09.2017
Куплю все за 0.75 руб.
Пишите в личку mh.77721@mail.ru

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 05:29 06.10.2017
Цена снижена до 75 копеек. Осталось всего 300000 миль

Drozd  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 9.3 17:11 08.10.2017
Куплю все сразу

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 21:21 14.11.2017
UP темы.

Цена все та же - 0.75 за милю.
И остаток тот же - 300000

Емейл для связи: top3top@gmx.com

Передач осталось 8, так что хочется продать большими кусками.

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 16:51 01.12.2017
Актуально.
В связи с нововведениями могу продать переводом с личного кабинета.
Кому надо - пишите top3top@gmx.com

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 14:34 17.03.2018
UP темы.
Наступил новый 2018 год, количество передач премий снова 10. Миль так и осталось 300000.

Продаю по 0.75, если заберете сразу все - отдам по 0.7
Интересно продать разом.

Оформлять готов в Москве, в конце марта. Или гарант-сервис.

Перекупы, скупающие мили по 30-40-50 копеек - не тратьте время, мои мили сгорают еще очень нескоро, так что я не тороплюсь

Емейл для связи: top3top@gmx.com

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 14:37 17.03.2018
Да, на форуме этом я с 2014 года, можете историю сообщений посмотреть. Раньше летал трансаэро и их мили копил, теперь вот аэрофлот, все время сам путешествовал... Но мили сейчас стали неактуальны, поэтому и продаю.
Полезно: +1 (1)

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 16:52 17.03.2018
Сколько осталось?

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 16:56 18.03.2018
300000 осталось (было 420000).

YuryS  •  Сообщений: 8  •  Лет на форуме: 9.5 17:24 18.03.2018
Странно что прироста миль нет, полгода прошло, неужели все еще 300тыс?
А то взял бы 3 билета RT в штаты, но там 330 тыс необходимо.

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 17:49 19.03.2018
Прироста нет уже пару лет потому, что не летаю больше аэрофлотом и все кобрендовые карточки позакрывал.

По трем билетам вижу пару вариантов:
- оформляем только 2 билета :)
- покупаем недостающие мили переводом у кого-нибудь и оформляем все три билета разом.

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 22:03 26.03.2018
Актуально.
Желающие приобрести - пишите на почту top3top@gmx.com или в личку

Igor Sery  •  •  Сообщений: 79  •  Лет на форуме: 12.1 09:55 27.03.2018
Коллеги, если кому-то не хватает миль для оформления, дело поправимое;. Могу перевести недостающее количество, вопрос только в цене. Предлагайте

Hamo  •  Сообщений: 3  •  Лет на форуме: 8.2 13:01 11.04.2018
куплю мили до 100,000
89691001090 звоните

Lutiaaa  •  Сообщений: 8  •  Лет на форуме: 8.2 22:24 28.04.2018
Добрый день!
Интересуют мили аэрофлот.

300 тыс. Или 130 и 160 по билетам



Есть ли у вас интересующий обьем, и почем продаете?
интересует возможность оформления в кассах аэрофлот, с оплатой сразу на месте.

Lutia@ya.ru

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 10:40 29.04.2018
Осталось 250000.
Цена - 0.7р/миля если забираете все сразу.

Желающие приобрести - пишите на почту top3top@gmx.com или в личку

AnnyM  •  Сообщений: 1  •  Лет на форуме: 8.2 16:09 30.04.2018
Всего нужно 25000 была бы рада преобрести

Shurik  •  Сообщений: 5  •  Лет на форуме: 8.2 23:43 02.05.2018
Куплю 160 тыс миль Аэрофлот за 64 тыс руб (0,4 руб за милю)

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 13:37 03.05.2018
Продам.
Осталось 250000.
Цена - 0.7р/миля если забираете все сразу.

Желающие приобрести - пишите на почту top3top@gmx.com или в личку

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 20:12 28.05.2018
Актуально. Пишите на почту или в личку

lexpri  •  •  Сообщений: 64  •  Лет на форуме: 12.3 19:58 10.07.2018
Продано!
Больше мили не коплю :)

Jul777  •  Сообщений: 1  •  Лет на форуме: 7.9 22:34 24.07.2018
Продаю мили в наличии 500 000, дорого 0,75 руб, от 100 000. Встреча в Офисе аэрофлот Москва. Все вопросы на почту 79651204422@yandex.ru



Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения в форум. Пожалуйста, зарегистрируйтесь


   Hire us to make your trip