| |
|---|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
23:43 21.03.2018 |
25000,до 02/2019,цена окончательная!!!
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
08:52 22.03.2018 |
Куплю не торгуясь, постоплата после обновления статуса в ЛК,расчеты через safecrow.ru - надежная система не сомневайтесь.
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
10:08 22.03.2018 |
Рассматриваю личную встречу.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
10:58 22.03.2018 |
Ок, где?
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
11:03 22.03.2018 |
Пушкин,выезжаю до Купчино.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
11:08 22.03.2018 |
Отлично, соседи практически: паспорт, платиновую карту - все покажете? Оплата только после подтверждения Аэрофлотом подачи запроса на апгрейд, у меня есть такая возможность
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
11:09 22.03.2018 |
Оплата на месте,после звонкаПаспорт и карту естественно покажу..Встретится готова завтра в районе 12-13:00
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
11:15 22.03.2018 |
Ок, на Оранжерейной 33 встретимся, устраивает?
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
11:18 22.03.2018 |
Тц Балкания Нова,там удобно будет,время напишу в лс
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
11:25 22.03.2018 |
А чем Пушкин не устраивает?
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
11:28 22.03.2018 |
Где именно там?В отделении полиции?))))Внимательно прочитала Ваши сообщения,действующий юрист,бывший сотрудник мвд,продающий милипрелесть!)))Что,совсем никто не ведётся?))))
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
11:31 22.03.2018 |
Это где это я мили продаю? Я ничего не продаю, я только покупаю
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
11:33 22.03.2018 |
А на первый вопрос?)))Где встречаемся?)))
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
11:35 22.03.2018 |
А прямо в дежурку заходите, вы меня сразу узнаете
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
11:40 22.03.2018 |
Так Вы уже определитесь,Вы юрист или действующий сотрудник?)))Юморные)Мошенники якобы разоблачают мошенников))
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
11:54 22.03.2018 |
Моя милая многоименная барышня, это к делу не имеет никакого отношения, вы в "декрете" сшибаете с доверчивых граждан копеечки, я на пенсии адвокатствую - но бывших ментов не бывает, как известно. Вы же не думали, что так будет вечно продолжаться - сколько веревочке не вейся, конец-то будет )) Кстати, могу вам свой телефончик скинуть, надеюсь вам скоро понадобятся услуги хорошего адвоката ))
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
11:57 22.03.2018 |
Вас там на пенсии штормит?
Повторяю ещё раз,готова встретится лично.Для продажи Карты.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
12:03 22.03.2018 |
В почему не в Архангельске, Сыктывкаре или Тихвине? Какие же вы все примитивные, все-таки ))
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
12:06 22.03.2018 |
Где может быть подвох при личной встрече?)))
Вам видимо реально скучно.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
12:12 22.03.2018 |
А зачем вам именно личная встреча? Позвонить консьержу можно не выходя из дома и бабки на карту получить тоже можно, не вставая дивана.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
12:14 22.03.2018 |
Давайте встретимся, без проблем, но деньги только после подтверждения АЭ Бонус поступления заявки о дарении карты - придется подождать минут 15. Устраивает?
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
12:18 22.03.2018 |
Соотвественно, должна быть идентичность личности, паспорта и карты АЭ Бонус. Если нет - сделка не состоится, мягко говоря.
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
12:25 22.03.2018 |
Без проблем,завтра в Нове,время написала в лс,деньги после ответного письма от афл,что заявка принята.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
12:29 22.03.2018 |
Деньги после звонка вашего менеджера мне - от вас кроме звонка никаких действий не требуется - АФ Бонус предупрежден, что мне завтра в 14.00 статус повысят, извините, мне нужны гарантии
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
12:37 22.03.2018 |
Не в курсе,что менеджер звонит «покупателю»,а так да,без проблем,встречаемся?
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
12:51 22.03.2018 |
Inna_R , вы угадали) Завтра никто не приедет, El_shocko просто блефует) стилистика писем одинакова, пролистал форум , она тут и окси и др.
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
13:06 22.03.2018 |
Посмотрим))))
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
13:19 22.03.2018 |
Можно было бы пари заключить, но мы же знаем, что сольетесь, а так можно равнозначную сумму положить к гаранту. Заключаем ?
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
13:30 22.03.2018 |
Ирина не подтвердила в лс время,я приеду точно))
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
13:31 22.03.2018 |
А если не приедет Ирина,селфи с балкании прокатит и я выиграю спор?))
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
13:37 22.03.2018 |
Я тогда оплачу. Скидываем деньги, я найду чел., кому далаем статус. Как только статус меняется гарант отдаст деньги
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
13:38 22.03.2018 |
Карту продаю при личной встрече.Я про спор имеюввиду)))
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
13:49 22.03.2018 |
Хорошо, я оплачу билет в мск на самолёте. Прилетаете, встречаемся , если доказываете , то и бесплатно в Москве побудите
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
14:23 22.03.2018 |
Ждём Ирину)
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
14:32 22.03.2018 |
Смешной вы. Конечно, встречаемся. Я буду не одна, предупреждаю сразу. Как найдемся?
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
14:32 22.03.2018 |
Продавец действительно напоминает тут виртуальных мошенников под разными именами. Стилистика одинакова.
4 Ирина. Каким способом вам завтра подтвердят статус? Ну если только не Оксана К. ваша знакомая из бонуса ))
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
14:38 22.03.2018 |
Статус подтвердят по неформальной просьбе, скажем так.
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
14:42 22.03.2018 |
Т.е у вас знакомые в бонусе?)
|
|
|
| loctorave1977 • Сообщений: 7 • Лет на форуме: 8.3 |
14:45 22.03.2018 |
что за дичь тут происходит.. очередная "пилотка" бутератная, думает что она супир шпион.. не формальный :D
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
14:48 22.03.2018 |
Самое интересное, что я сходу насчитала здесь 3-х катал - мастерство не пропьешь, еще один дурачок сам стукнулся мне в личку. ОльгаЖарикова, El_shocko, мадам из Сыктывкара - страна непуганых идиотов. Тая в Вацапе четко проявилась )). Хочу сказать, дергается этот персонаж не зря
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
14:49 22.03.2018 |
To Derlei: с какой целью интересуетесь?
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
14:50 22.03.2018 |
Насчет трех персонажей соглашусь. Только они предоплату заранее не просили. Смысл в чем? Вызвать на встречу и не приехать? Ну и потом всегда можно пробить платинового. Но города вызывают сомнения. Специально указываются труднодоступные.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
14:50 22.03.2018 |
Loctorave1977, ну зачем же так грубо, мы с вами не знакомы. Бизнес обламываю? Так обманывать не хорошо, родители в детстве не внушили?
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
14:52 22.03.2018 |
Ну вы тут кичитесь, что вам в порядке исключения сделают. В чем я конечно сомневаюсь. Зачем вам личная встреча если запросите номер участника и через своего человека пробейте.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
14:53 22.03.2018 |
Схема действий у всех трех одинаковые: выманить предоплату. точка.
|
|
|
| loctorave1977 • Сообщений: 7 • Лет на форуме: 8.3 |
14:53 22.03.2018 |
ахахах.. боюсь зубки ваши гниловаты.. чтобы обломать мне что либо.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
14:56 22.03.2018 |
Я не кичусь, ни в коем случае. В том и фишка, что продавец никаких данных о себе не дает, только номер дебетовки. Вы думаете, данный персонаж дал номер в АЭ Бонус? Ну да щас: "только при личной встрече"
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
14:57 22.03.2018 |
Loctorave1977, вы о чем вообще?
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
15:07 22.03.2018 |
Что и требовалось доказать, зайка слился )) Шпарит в Вацапе со 100500 ников ))
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
15:16 22.03.2018 |
Да уж))))
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
23:01 22.03.2018 |
Ирина,Вы лично у меня никаких данных не просили,чтобы якобы пробить,более того,на мой вопрос о времени в личных сообщениях Вы умолчали.Мы встречаемся завтра?
В лс писали несколько человек по поводу дистанционной покупки,всем сказала,что продажа при личной встрече,и да,спб-не труднодоступный город.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
09:08 23.03.2018 |
(Зевая) Ну да, конечно, вот уж воистину: имеющий глаза да увидит - сообщение от 14:32 22.03.2018. Вы не волнуйтесь: чтобы, как вы выражаетесь "пробить", мне совершенно необязательно что либо просить ))
|
|
|
| loctorave1977 • Сообщений: 7 • Лет на форуме: 8.3 |
10:04 23.03.2018 |
не иначе победитель первой битвы экстрасенсов.. "чтобы пробить, мне ничего не надо"
Даже мозгов ) чтобы подумать.. и не нести херни.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
10:17 23.03.2018 |
Loctorave1977, не грубите даме )) Если сама не справлюсь, позову повелителя гугла Sergey'я - разоблачитель не хуже меня, чувствуется ))
|
|
|
| El_shocko • Сообщений: 21 • Лет на форуме: 8.3 |
18:45 23.03.2018 |
Вы хотели встретится сегодня,для покупки Карты.Я Вам написала время)))
Реально играете в шпионов,а по делу ноль.Приехали бы и убедились в моей реальности и в наличии возможности «подарить» золото.
Продажа Карты актуальна.
|
|
|
| Inna_R • Сообщений: 33 • Лет на форуме: 8.3 |
19:58 23.03.2018 |
Вот это мило: мы с тобой договорились на 14.00, "я пришов, тобэ - нема". Давай теперь обсудим, как ты мое потраченное время компенсировать собираешься. И да: в твоей реальности, как и в реальности еще парочки персонажей я нисколько не сомневаюсь. Скоро я развею твои сомнения относительно своего существования ))
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
09:17 24.03.2018 |
Все данные персонажи которые якобы продавали карту, вымышленные.
Жарикова, которая сейчас, или который. По факту их нет.
Надеюсь никто не повелся)
|
|
|
| Leon1984 •  • Сообщений: 43 • Лет на форуме: 8.4 |
12:36 24.03.2018 |
1. Вчера договорился с El_shocko на сегодня.
2. Сегодня сообщение, что продала дистанционно.
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
13:45 24.03.2018 |
Написать могут что хочешь , что продали хоть за 100тыс.. Это все разводилы, проверено опытным путём;)
|
|
|
| Татьяна С77 •  • Сообщений: 37 • Лет на форуме: 8.9 |
13:56 25.03.2018 |
По весне много из дурдома вылезает людей, пытаясь выдать себя за статусных
|
|
|
| Татьяна С77 •  • Сообщений: 37 • Лет на форуме: 8.9 |
15:42 19.07.2018 |
В ту же калитку ник Ember. Это та же Жарикова, один и тот же персонаж. Выдает себя за платиновую королеву, по факту пытается купить мили по 50коп и перепродать по 80.
|
|
|
| alex_052 • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.0 |
14:21 22.07.2018 |
Начитаешься всякой жести, потом думаешь стоит ли вообще заморачиваться продавать) кругом обман)
|
|
|
| Oleq • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 7.9 |
12:36 25.07.2018 |
Куплю золотую карту
|
|
|