| |
|---|
| lexpri •  • Сообщений: 64 • Лет на форуме: 12.3 |
20:10 10.07.2018 |
Я довольно долго и мучительно продавал свои 420000 миль. Почему долго? Сам не в Москве и с кем-то встретиться мог либо во время нечастых прилетов, либо договариваться удаленно.
Во время одного из прилетов познакомился с filippo : ему довольно регулярно надо 25-50 тысяч миль, потом успешно сотрудничали онлайн. Для москвичей это будет хороший покупатель.
И прям совсем находка - это Roller - человек, с которым ни разу не виделись, готовый покупать удаленно, постоянно, без заморочек со встречами, гарантами и прочим.. Для тех, кто не в Москве - идеальный вариант.
Разумеется, что оба этих покупателя опытные, тщательно смотрят у кого берут и всяким на#бщикам нет смысла даже пробовать - лишь время потеряете. А честные продавцы - welcome!
Если у кого есть еще опыт с такими хорошими проверенными постоянными покупателями - пишите, пусть список правильных людей потихоньку растет.
|
|
|
| Kron666 • Сообщений: 1 • Лет на форуме: 8.0 |
21:50 10.07.2018 |
Найти бы ещё продавца хорошего с постоянными милями))))
|
|
|
| Roller •  • Сообщений: 67 • Лет на форуме: 11.0 |
19:49 11.07.2018 |
Спасибо за добрые слова!) Всегда приятно сотрудничать с адекватными людьми!!!
|
|
|
| Олeг •  • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 8.0 |
21:05 11.07.2018 |
Тоже ищется продавец)
|
|
|
| timoxa886 • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 8.0 |
10:20 13.07.2018 |
Ребят помогите пжл разобраться в вопросе, имею 210к миль аэрофлот и что то около 300к РЖД бонусов. Все честно набранное свое. Копилось за покупки по пластиковым картам.
Как это все продать? Какие риски могут быть при продаже, как понять честный покупатель или нет?
Я тоже из региона,в Москве бываю 1-2 в год.
|
|
|
| Олeг •  • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 8.0 |
13:09 13.07.2018 |
Купил у Timoxa886 мили переводим, все четко
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
15:07 13.07.2018 |
Сразу набежали шакалы )
|
|
|
| alex_052 • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.0 |
15:21 16.07.2018 |
Имею 39 тысяч миль,накопленные мною лично, готов продать, территориально Нижний Новгород, готов на любые проверки.
|
|
|
| Anuarich • Сообщений: 31 • Лет на форуме: 10.3 |
12:21 27.07.2018 |
Полезная кстати тема, продавал roller повышения и при личной встрече в Москве и удаленно, все четко))
|
|
|