TripMakler  
Hire us to make your trip

Вход  Регистрация
Бронирование Форум Информация О нас

Авиакомпании, бонусные программы, акции, скидки, авиамили - форум


Форум > Российские программы лояльности авиапассажиров > Аэрофлот Бонус > SergeyAvia - кидало

SergeyAvia - кидало

mosqu1to  •  Сообщений: 10  •  Лет на форуме: 11.4 13:49 13.04.2018
Попался неудачно.
Мили переводил, билет за мили оформил, деньги забрал.
Аэрофлот это дело просёк, мильный счет заблокировал, билет аннулировал.
Человек естественно тут же пропал со связи

http://tripmakler.ru/client/profile/817409/
Телефон +7 950 852-78-79
Карта 4133 0730 0012 5988

Рука лицо короче (

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 14:26 13.04.2018
8-950 код как у жариковых, taki_ya и прочих
Полезно: +3 (7)

Красавна  •  Сообщений: 6  •  Лет на форуме: 8.2 14:49 13.04.2018
Я Вам больше скажу-это код Теле-2.По фамильному или половому признаку не выдаётся.У Вас фобия?Вам везде мерещится Жарикова?Это кстати известный персонаж Дома-2))))))
Полезно: -2 (2)

MIA  •  Сообщений: 26  •  Лет на форуме: 9.5 16:18 13.04.2018
Вот никак не успокоится эта "жарикова ") Дерлей, попадание в яблочко!)

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 19:55 13.04.2018
Да очевидно же. 0 лет на форуме. Ник вызывающий. Новенькая вроде, а уже знает кто мне мерещится. И как обычно не Москва и Питер. Аккура ней с данным "продавалкой". Не ее мили и лично вы ее не увидите
Полезно: +2 (8)

perchik  •  •  Сообщений: 62  •  Лет на форуме: 9.0 23:28 13.04.2018
Уважаемые форумчане! потратьте немного времени прочитав историю сообщений и тем заинтересовавшего Вас "продавца" и отзывы о нем. Простые и не сложные действия сохранят ваши планы, денежные средства и нервы! Всем добра и положительных эмоций от полетов!))
Полезно: -1 (7)

mosqu1to  •  Сообщений: 10  •  Лет на форуме: 11.4 10:35 16.04.2018
Продавец был 2.5 года, и что-то адекватное ранее писал. Возможно угнанная учетка. Кто знает, счет могут разблокировать или перманентный бан?

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 15:49 16.04.2018
Красавна. таки откуда вы знаете про жариковых если у вас регистрация на форуме неделя?....
Полезно: +2 (4)

Красавна  •  Сообщений: 6  •  Лет на форуме: 8.2 21:09 16.04.2018
Нажала на Ваш профил и почитала Ваши Сообщения)))

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 23:45 16.04.2018
т.е за 20 минут смогли понять, что кто и как?
Полезно: 0 (2)

Красавна  •  Сообщений: 6  •  Лет на форуме: 8.2 11:26 17.04.2018
Не за 20минут,но и много времени для этого не надо.

MIA  •  Сообщений: 26  •  Лет на форуме: 9.5 11:33 17.04.2018
Так продавалка жарикова меняем ник и локацию, этот уже не катит

Maddoger  •  Сообщений: 10  •  Лет на форуме: 10.1 07:26 24.04.2018
Те вам перевели мили, а потом аэрофлот забрал мили?? Как такое возможно?

mosqu1to  •  Сообщений: 10  •  Лет на форуме: 11.4 21:18 22.05.2018
Maddoger - несколько операций было, перевод на счет миль, и отдельно выписка билета. Билет аннулировали, аккаунт в блоке
Кто-нибудь сталкивался, с разблокировкой?
С АБ длинная переписка, но ответ один - ждите, решение не принято.

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.1 22:00 22.05.2018
Бешеный пес и тут отличился ) Пару лет назад его поймали за этим занятием в Тайланде, так он благополучно переместился в Грецию и сейчас работает оттуда
Аккаунт вам разблокируют в скором времени, не переживайте . Они поймут что вашей вины нет. Но деньги вы, конечно, уже не вернете

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 07:49 23.05.2018
"Аккаунт вам разблокируют в скором времени, не переживайте" - я бы не был так оптимистичен. В свое время я был заблокирован за то, что одна буква в имени на кобрендовой дебетовке отличалась от имени, зарегистрированном в АЭ бонус. Умысла никакого у меня не было - просто Сбер сделал транслит по каким-то своим правилам, отличающимся от УФМС. Полгода мне потребовалось на то, чтобы убедить этих ослов, что я - не жираф. Служба поддержки АЭ бонус- самая бессмысленная и беспощадная (после Росреестра, конечно)
Полезно: -1 (1)

Gleb777  •  Сообщений: 15  •  Лет на форуме: 9.8 10:35 03.07.2018
Посмотрите на Junior-а он также заходит через ВПН и кидает людей на деньги.. Ещё и наглости набрался других учить.

Alinka  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 9.6 22:55 05.07.2018
О,джуни,живой,собственной персоной))
Очень бы хотелось вернуть 20 тыс хоть чем нибудь)

Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума



Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения в форум. Пожалуйста, зарегистрируйтесь


   Hire us to make your trip