| |
|---|
| mosqu1to • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 11.4 |
13:49 13.04.2018 |
Попался неудачно.
Мили переводил, билет за мили оформил, деньги забрал.
Аэрофлот это дело просёк, мильный счет заблокировал, билет аннулировал.
Человек естественно тут же пропал со связи
http://tripmakler.ru/client/profile/817409/
Телефон +7 950 852-78-79
Карта 4133 0730 0012 5988
Рука лицо короче (
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
14:26 13.04.2018 |
8-950 код как у жариковых, taki_ya и прочих
|
|
|
| Красавна • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.2 |
14:49 13.04.2018 |
Я Вам больше скажу-это код Теле-2.По фамильному или половому признаку не выдаётся.У Вас фобия?Вам везде мерещится Жарикова?Это кстати известный персонаж Дома-2))))))
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
16:18 13.04.2018 |
Вот никак не успокоится эта "жарикова ") Дерлей, попадание в яблочко!)
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
19:55 13.04.2018 |
Да очевидно же. 0 лет на форуме. Ник вызывающий. Новенькая вроде, а уже знает кто мне мерещится. И как обычно не Москва и Питер. Аккура ней с данным "продавалкой". Не ее мили и лично вы ее не увидите
|
|
|
| perchik •  • Сообщений: 62 • Лет на форуме: 9.0 |
23:28 13.04.2018 |
Уважаемые форумчане! потратьте немного времени прочитав историю сообщений и тем заинтересовавшего Вас "продавца" и отзывы о нем. Простые и не сложные действия сохранят ваши планы, денежные средства и нервы! Всем добра и положительных эмоций от полетов!))
|
|
|
| mosqu1to • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 11.4 |
10:35 16.04.2018 |
Продавец был 2.5 года, и что-то адекватное ранее писал. Возможно угнанная учетка. Кто знает, счет могут разблокировать или перманентный бан?
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
15:49 16.04.2018 |
Красавна. таки откуда вы знаете про жариковых если у вас регистрация на форуме неделя?....
|
|
|
| Красавна • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.2 |
21:09 16.04.2018 |
Нажала на Ваш профил и почитала Ваши Сообщения)))
|
|
|
| Derlei •  • Сообщений: 213 • Лет на форуме: 10.3 |
23:45 16.04.2018 |
т.е за 20 минут смогли понять, что кто и как?
|
|
|
| Красавна • Сообщений: 6 • Лет на форуме: 8.2 |
11:26 17.04.2018 |
Не за 20минут,но и много времени для этого не надо.
|
|
|
| MIA • Сообщений: 26 • Лет на форуме: 9.5 |
11:33 17.04.2018 |
Так продавалка жарикова меняем ник и локацию, этот уже не катит
|
|
|
| Maddoger • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 10.1 |
07:26 24.04.2018 |
Те вам перевели мили, а потом аэрофлот забрал мили?? Как такое возможно?
|
|
|
| mosqu1to • Сообщений: 10 • Лет на форуме: 11.4 |
21:18 22.05.2018 |
Maddoger - несколько операций было, перевод на счет миль, и отдельно выписка билета. Билет аннулировали, аккаунт в блоке
Кто-нибудь сталкивался, с разблокировкой?
С АБ длинная переписка, но ответ один - ждите, решение не принято.
|
|
|
| Junior •  • Сообщений: 1962 • Лет на форуме: 11.1 |
22:00 22.05.2018 |
Бешеный пес и тут отличился ) Пару лет назад его поймали за этим занятием в Тайланде, так он благополучно переместился в Грецию и сейчас работает оттуда
Аккаунт вам разблокируют в скором времени, не переживайте . Они поймут что вашей вины нет. Но деньги вы, конечно, уже не вернете
|
|
|
| MrFix •  • Сообщений: 97 • Лет на форуме: 8.3 |
07:49 23.05.2018 |
"Аккаунт вам разблокируют в скором времени, не переживайте" - я бы не был так оптимистичен. В свое время я был заблокирован за то, что одна буква в имени на кобрендовой дебетовке отличалась от имени, зарегистрированном в АЭ бонус. Умысла никакого у меня не было - просто Сбер сделал транслит по каким-то своим правилам, отличающимся от УФМС. Полгода мне потребовалось на то, чтобы убедить этих ослов, что я - не жираф. Служба поддержки АЭ бонус- самая бессмысленная и беспощадная (после Росреестра, конечно)
|
|
|
| Gleb777 • Сообщений: 15 • Лет на форуме: 9.8 |
10:35 03.07.2018 |
Посмотрите на Junior-а он также заходит через ВПН и кидает людей на деньги.. Ещё и наглости набрался других учить.
|
|
|
| Alinka • Сообщений: 19 • Лет на форуме: 9.6 |
22:55 05.07.2018 |
О,джуни,живой,собственной персоной))
Очень бы хотелось вернуть 20 тыс хоть чем нибудь)
|
|
|
Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума
|