TripMakler  
Hire us to make your trip

Вход  Регистрация
Бронирование Форум Информация О нас

Авиакомпании, бонусные программы, акции, скидки, авиамили - форум


Форум > Российские программы лояльности авиапассажиров > Аэрофлот Бонус > Жарикова и продолжательницы под видом платины

Жарикова и продолжательницы под видом платины

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 18:56 05.08.2018
Добрый день.
Куча сообщений поступает от людей, которые просят проверить некоторых персонажей, выдающие себя за владельцев кучи миль, обладатели платины и т.д. А по факту просто мошенницы, кидая народ. Ну или на самый сладкий конец, впаривающие вам левые мили. т.к я много кого здесь знаю лично решил немного накинуть.
Как все помнят первая это была Жарикова, благополучно тут пропавшая (сменившая ник). Имея кучу номеров, не успевающая отвечать на все звонки ) было весело, когда я с двух номеров ей набирал, а она металась и представлялась разными людьми. После этого ник пропал, всплыл TAKA_YA. Аналог точь-в-точь движений и предлагающий аналогичные услуги. Далее по нарастающей. Во всех моментах это женский пол, объявляющий вам, что находится в Новосибирске и опаздавшая на рейс, в Пушкине (Лен область, вдруг ставшая 200км от Питера), на дачах и телефон недоступен (странно, где такая дача и как платина может неделями на даче провисать), или вылетающая из Нью Йорка завтра. Человек звонит ей на след день, вдруг у "платины" пропала память и она улетает только послезавтра. Последние персонажи это под никами EMBER, ТАКОС. Ниже предлагающие свои услуги. Предположу,что это одна и та же барышня, наделавшая кучу ников. На вас она даже накричит и скажет я 5 лет уже платина. Спрашиваешь у нее для проверки телефон консьерж службы, она запинается, ответить не может))) и как бы бросает трубку. Говоришь ей пришлите скрин карты, закрась свои данные если хочешь, не отвечает неделю, а потом как бы невзначай говорит что не будет с вами работать, т.к вы у нее попросили самое сокровенное )))))
Я знаю как себя ведут люди, желающие что-либо продать свое или пытающиеся заработать Хотят продать продают. Не могут продать (командировка, отпуск), так сделают всё, чтобы поддерживать связь и т.д.
P/s как вариант сейчас наделает кучу ников и отпишет комменты, якобы люди ею довольны и лично встречались в офисе. Кто-нибудь будет из этих людей, кто на этом сайте больше года???

Будьте аккуратны. И ничего лучше личных встреч еще не придумано.
P.S кучи их номеров сохранены, но выкладывать нет смысла. Они не активны после недели пользования.
Полезно: +5 (11)

Leon1984  •  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.4 18:59 05.08.2018
+
Полезно: 0 (2)

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 19:22 05.08.2018
Если это я попала под раздачу,то спешу сообщить,что номер мой привязан к странице в вк которой 4года,где отмечены родственники,супруг,не считая многочисленных фото.Легко можете проверить.
Имя,фамилия в аб совпадают с паспортом и банковской картой,тем более предлагаю продажу небольшого количества миль в офисе.Этот форум открыла недавно,раньше постоянно была в тематической группе вк,пока не закрыли активную стену.
Полезно: -1 (1)

Leon1984  •  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.4 19:42 05.08.2018
Так скиньте скрин, что же вы менжуетесь?
И зачем вы в хистори пишите человеку зачем он номер телефона скидывает, совсем с ума сошел.
А сами готовы хоть паспорт с картой предоставить )))
Оправдания излишне.
Полезно: -1 (1)

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 19:47 05.08.2018
Читайте внимательнее,я указала соискателю который спрашивал как купить,что он мягко говоря недалекий,так как автор указал свой номер.А не то,как вы там прочитали.
Второе,вполне логично,что покупатель увидит мой паспорт при покупке,которая будет совершаться при личной встрече.Я нахожусь не в Комарово,а в Санкт-Петербурге,и личная встреча для меня не проблема.
Полезно: -1 (1)

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 19:49 05.08.2018
Вы даже сообщения правильно воспроизвести в голове не можете,о каких логичных умозаключениях в мой адрес идёт речь?

Leon1984  •  •  Сообщений: 43  •  Лет на форуме: 8.4 20:04 05.08.2018
И причем здесь Комарово? )))
Покупатель должен увидеть скрин, чтобы к вам ехать, а вы до сих пор на заблокированном номере в вотсапе отвечаете.
И почему автор недалекий если указал номер телефона. Странно, что после регистрации на сайте вы человеку в первом сообщении пишите, что он недалекий. А не решаете свои проблемы.
Так скрин будет? Или весь этот разговор коту под хвост

Татьяна С77  •  •  Сообщений: 37  •  Лет на форуме: 8.9 20:08 05.08.2018
ТАКОС. Мне скинете скрин с количеством миль? Только сейчас, где будет ваше фам и имя. можно не полностью. Номер напишите ваш в личку.
Полезно: 0 (4)

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 20:10 05.08.2018
Леон,Вы ж почему до сих пор тупите?Я не автору это написала!!!!Ну перечитайте Вы историю!))))))

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 20:13 05.08.2018
Сейчас Татьяне скину скрины,потом она тут отпишется)Просто,чтобы поставить Вас уже на место,развеселили с моим старым комментарием))
Полезно: -1 (1)

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 11:40 06.08.2018
Ну, как бэ, немного наивно проталкивать идею, что глав злодей здесь какая-то полуумная баба Жарикова. Ну да, щаззз. Устраивают этот цирк-шапито конкретные персонажи со стажем, звездами и кучей сообщений на форуме, которые потом себя же "выводят на чистую воду". Зачем, вы спросите? Так худшее из всех зол то, что добром прикидывается. Верить никому нельзя, поддержу топикстартера - лучше личной встречи в данном случае ничего не придумано.
Полезно: -1 (3)

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 14:07 06.08.2018
Ольга Жарикова-скандальная участница телепроекта дом)))Каюсь,смотрю))
Пс,скрины все Татьяне отправила с милями и паспортом
Полезно: -2 (2)

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 14:34 06.08.2018
Ну не свои же доки отправила, шалунишка, обманывать не хорошо ))

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 14:54 06.08.2018
Свои))я бумажку приложила)лк,паспорт и банковская карта-все на одно имя
Полезно: -2 (2)

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 14:58 06.08.2018
Хочешь, я тебе скан паспорта, визы голд, платиновой карты АЭ - и все на имя Николая Романова будет? Или Владимира Ульянова? Прям настоящие, чес слово ))

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 15:27 06.08.2018
Ещё туда приложите страницы в инсте и в вк,одноклассниках четырехлетней давности с оригинальным ай ди)
Полезно: -2 (2)

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 15:40 06.08.2018
А ты фотки посимпатишней выбираешь, когда свою липу стряпаешь? Или правда няша такая?

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 15:43 06.08.2018
Вы хотите сказать я четыре года вынашивала план,чтобы продать карту и 30т миль?)аккаунты в соц сктях(дату регистрации) не подделать никак)А там у меня и муж и ребёнок,и другие родственники)
Полезно: -2 (2)

Серега2000  •  •  Сообщений: 24  •  Лет на форуме: 11.7 15:45 06.08.2018
Такос1992 эта шмара мошенница кинула со встречей в офисе Санкт-Петербурга,ждали ее,пиздела что ехала в пробке и потом в итоге пропала,больше на связь не выходила,прождали ее около 3-х часов,когда дело дошло до настоящего,просто слилась,дичь тупая!!Ребят держитесь от нее подальше!
Полезно: +2 (2)

Серега2000  •  •  Сообщений: 24  •  Лет на форуме: 11.7 15:48 06.08.2018
и еще есть одна тварина с такой же авватаркой как у нее,представляется томарой,ника тут нет,написала с сайта "продам авиамили" в ватс ап,вы хоть аввы на разных сайтах скачивали))

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 15:50 06.08.2018
Эх, Серега, всю малину мне обломал ))
Полезно: +2 (2)

Серега2000  •  •  Сообщений: 24  •  Лет на форуме: 11.7 15:51 06.08.2018
а выдумщица еще та,заливала что она с ребенком будет скоро вылет живет на две страны и так далее,а в итого оказалась шляпа на деле!!!кого может еще развела??

Удалено автоматическим модератором: сообщение содержало ненормативную лексику

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 15:53 06.08.2018
По моим наблюдениям, кучу народа кинула. А сколько еще впереди ))
Полезно: 0 (2)

Серега2000  •  •  Сообщений: 24  •  Лет на форуме: 11.7 16:01 06.08.2018
Щас опять жаренным запахло)))пропадет на пару деньков и опять появится)))мож кого и кинет,но ничего скоро ее прикроют,мамка рыдать будет,да очело подразорвут чутка))

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 16:31 06.08.2018
Да никто не будет заморачиваться - так и будут сшибать по копеечке, самое лучшее -деньги этим шакалам не перечислять
Полезно: 0 (2)

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 02:33 07.08.2018
Я выбрасываю только проверенную информацию из разных источников. Подтверждаю, что выше персонажи мошенницы. Причем не удивлюсь если это одно и тоже лицо, или из тюрьмы балуются. Перепродаете мили? Перепродавайте. Вся страна так живет на перепродаже. Но зачем представляться Королевой Елизаветой.
Полезно: +1 (5)

Алексей2  •  Сообщений: 2  •  Лет на форуме: 7.9 16:47 07.08.2018
Такос1992 Т.е. вы 2 дня назад утверждали что находитесь сейчас в Ярославле. А на форум как-то заходите из СПб. Да и к тому же, у меня даже ни копейки с телефона ни списалось когда я вам звонил (бесплатно по домашнему региону) хотя и операторы разные. Может объясните, зачем это?

Алексей2  •  Сообщений: 2  •  Лет на форуме: 7.9 16:55 07.08.2018
Пользуясь случаем, извините за флуд, пока не могу создавать темы. Куплю 2 билета, по 10000 миль каждый (туда-обратно), с оформлением в офисе АФ в СПб. Сборы за мои деньги но с вашей карты

Татьяна С77  •  •  Сообщений: 37  •  Лет на форуме: 8.9 15:17 09.08.2018
Опасения подтвердились. Такос мошенница.
факты.
1. Скидывает фото сайта аэрофлота (да,да зачем просто фото сайта спросите вы?)
2. я ей пишу, нажмите на ссылку "карта аэрофлот бонус", в ответ, а вы хотели платину? Так она не моя ))) а "родственника"
3. Теперь легенда. Родственник хотел ей подарить, но она решила перепродать. Но я не должна родственнику об этом говорить, но он будет на встрече. КАК??? ))))
4. На вопрос как родственника имя ответа нет.
5. Скидывает паспорт на фамилию Снегирёва. Уверен это не ее паспорт, а какой-то девушки которая у нее приобретала мили или которую она кинула.
6. банковскую карту не скидывала, хотя выше написала, что скидывала.
7. пропала.
Полезно: -2 (4)

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 15:21 09.08.2018
))) Вы не первая и не последняя. Скоро опять вылезет, но уже под другим ником.
Кстати вспомнил ник OLGUNYA здесь также присутствовал. Тоже она.
Никто из мертвых больше не воскрес )
Полезно: 0 (4)

Серега2000  •  •  Сообщений: 24  •  Лет на форуме: 11.7 15:30 09.08.2018
Да да да)))когда дело доходит до заключительного момента и она понимает что ее берут в прокус,сразу же пропадает мышь

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 16:02 09.08.2018
Присылать фото с сайта высший уровень
Полезно: 0 (4)

evgenii  •  •  Сообщений: 40  •  Лет на форуме: 8.8 18:59 09.08.2018
Всем доброго вечера. Спасибо всем кто может, способен, и есть возможности проверить "Жариковых"!!

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 23:38 09.08.2018
Один только я заметил, что Татьяна С77 никак не может определится с своей половой принадлежностью? И со Снегиревой знатный прокол. "Дуууурилка картонная" - как говаривал Карп устами Армена Джигарханяна))
Полезно: 0 (4)

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 23:55 09.08.2018
4 mr fix.
Знаю Татьяну и её мужа лично. Муж плат.
Полезно: -1 (5)

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 23:59 09.08.2018
Да ну? С одного и муж и жена акка строчат здесь? Первое сообщение Татьяны на этом трипмаклере про подтверждение платины не совсем соответствует действительности? Выходит, не она, а ее муж подтвердил? Хм, на кого-то это похоже... ))
Полезно: 0 (4)

El_piloto  •  •  Сообщений: 113  •  Лет на форуме: 10.8 02:04 10.08.2018
Такос наебщица.
Татьяне респ.
Дирлей от души.
Где джуниор?
Полезно: -2 (4)

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 09:00 10.08.2018
El_piloto, слишком толсто, хвалю, что хотя бы перелогиниваешься.
Полезно: -1 (3)

Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 20:30 10.08.2018
Джуниор, а это, часом, не твои ли "платиновые" клоуны-клоны в этой теме дружно отписались? ;)
Полезно: 0 (4)

IM NEED  •  Сообщений: 9  •  Лет на форуме: 9.5 08:35 14.08.2018
Что за персонаж такой "Junior"
Местная знаменитость?

Удалено автоматическим модератором: сообщение содержало ненормативную лексику

Такос1992  •  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 7.9 20:59 15.08.2018
Какой же ты идиот.Говоришь в погонах,а пишешь как чучело из Урюпинска)

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 12:32 16.08.2018
Не ссорьтесь, девочки ))
Полезно: 0 (2)

AntonyV  •  •  Сообщений: 25  •  Лет на форуме: 11.9 00:07 04.09.2018
Как же смешно читать некоторые сообщения !
Полезно: +1 (3)

MrFix  •  •  Сообщений: 97  •  Лет на форуме: 8.3 10:59 04.09.2018
AntonyV, а некоторые сообщения так жалки !
Полезно: 0 (4)

Ember  •  Сообщений: 26  •  Лет на форуме: 8.5 18:52 13.09.2018
Хотелось бы прояснить: я-реально платиновый участник. Встречалась с многими с этого ресурса: покупала мили, продавала сертификаты свои. Если кому то не продала, то это его личное дело или стечение обстоятельств. И таки да, уважаемые и не очень участники ресурса, я почти не вылажу из Штатов. И таки да, я уже 5 лет как Платина. Есть вопросы-отвечу одному из старейших завседателей сайта. Готова прости индефикациб).

Оксаночка  •  Сообщений: 13  •  Лет на форуме: 8.4 19:09 13.09.2018
Вы в штатах русский язык позабыли?)

Lenova2019  •  Сообщений: 15  •  Лет на форуме: 8.4 19:14 13.09.2018
Что только уже не пишут

Ember  •  Сообщений: 26  •  Лет на форуме: 8.5 20:14 13.09.2018
Я смотрю тут легче схавать, нежели действительно убедиться! Ну ну)))) смешно) Лично я ни от кого не прячусь, всегда открыта и готова к диалогу в отличии от крыс, сидящих с др стороны компов.

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 00:43 14.09.2018
В студию приглашаются участники со стажем от 3 лет на данном ресурсе, для подтверждения.
P.S часто бываю в ЛА, НЙ, но от русских там никогда не слышал слово "схавать".
За 7 месяцев уже со многими встречались? Так вы же из штатов не вылезаете. Как так? И с кем встречались лично?
Полезно: -1 (1)

Ember  •  Сообщений: 26  •  Лет на форуме: 8.5 12:24 14.09.2018
Написала вам в личку

Ember  •  Сообщений: 26  •  Лет на форуме: 8.5 12:34 14.09.2018
Информацию отправила о себе в личку Derlei и жду публичных извинений от него и его прихвастнёт. Тут, в чате. Не там роете, господа хорошие.
Полезно: +1 (1)

Derlei  •  •  Сообщений: 213  •  Лет на форуме: 10.3 13:01 15.09.2018
Старожилы сайта, коих лично знаю, подтвердили честность Ember.
Всегда приятно видеть людей из виртуальной реальности, переносящихся в настоящую.
Полезно: +2 (2)

Roller  •  •  Сообщений: 67  •  Лет на форуме: 11.0 16:49 16.09.2018
Друзья, появился ещё один персонаж под ником «MIGEN». Предлагает Сертификаты под видом платинового участника. Присылает фото экрана личного кабинета с номером Карты и карту банка с именем и фамилией. 7740431 Dmitriy Edryshov. Имя то в личном кабинете написано такое же как на карте, а, вот, номера такого не существует. На самом деле, такой человек существует, но у него совершенно другой номер участника 1075048085 и обладает он обычным статусом.
Полезно: +2 (2)



Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения в форум. Пожалуйста, зарегистрируйтесь


   Hire us to make your trip