| |
|---|
| kotoroes • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 7.4 |
11:57 12.03.2019 |
Продаю 206 000 миль в офисе аэрофлота или при личной встрече, есть серебряная карта и возможность оформления премии за двойные мили. Стоимость 0,8 за милю. Мили собственные, накопленные.
|
|
|
| eksa5 • Сообщений: 17 • Лет на форуме: 7.8 |
17:39 12.03.2019 |
добрый день!интересуют мили,мой номер +79779435637
|
|
|
| kotoroes • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 7.4 |
09:12 13.03.2019 |
Уточнение, хотелось бы продать все мили целиком, одним лотом от 200 000 руб. Дробить не очень хочется.
|
|
|
| Pashkasas • Сообщений: 3 • Лет на форуме: 7.3 |
14:09 13.03.2019 |
89175655702 Куплю 160 тыс миль
|
|
|
| kotoroes • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 7.4 |
15:53 13.03.2019 |
К сожалению, продаю только одним лотом, минимум 200 000 миль
|
|
|
| kotoroes • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 7.4 |
13:04 14.03.2019 |
Ещё актуально
|
|
|
| Pavel567 • Сообщений: 5 • Лет на форуме: 7.3 |
16:25 14.03.2019 |
Готов купить все мили. Находитесь в СПб?
|
|
|
| kotoroes • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 7.4 |
12:04 15.03.2019 |
Павел, я в Москве
|
|
|
| kotoroes • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 7.4 |
15:01 18.03.2019 |
Up
|
|
|
| Татинка • Сообщений: 7 • Лет на форуме: 7.3 |
15:15 19.03.2019 |
Кто нибудь в Санкт-Петербурге продаёт мили?
|
|
|
| kotoroes • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 7.4 |
10:34 20.03.2019 |
Еще актуально. В наличии уже 208 000 миль.
|
|
|
| Kkukushkin • Сообщений: 2 • Лет на форуме: 7.2 |
19:43 26.03.2019 |
Ребята, а как их получить?! Можно же только 50 000! Как вы столько продаете и поккпаете?
|
|
|
| kotoroes • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 7.4 |
22:18 26.03.2019 |
Почему можно только 50 тысяч, ограничений нет... Вы можете копить мили за полеты, по программам банков, за участие в партнёрских программах Аэрофлота. Посмотрите раздел "партнёры" на сайте аэрофлота
|
|
|
| Konstantin Piter • Сообщений: 14 • Лет на форуме: 7.1 |
23:20 13.05.2019 |
Кто продаёт мили в Спб?
|
|
|
| kotoroes • Сообщений: 23 • Лет на форуме: 7.4 |
10:06 19.06.2019 |
Сейчас есть 160 000 миль. Продаю по 0,80 руб. Москва
|
|
|
| Peter72 • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 7.3 |
18:12 19.06.2019 |
Не возможно купить мили свыше лимита, проверено. Мне не хватало 5000, отказали в А/Б.
|
|
|
| Aviasaler •  • Сообщений: 99 • Лет на форуме: 7.0 |
20:04 19.06.2019 |
Peter72:
“Не возможно купить мили свыше лимита, проверено. Мне не хватало 5000, отказали в А/Б.”
Странная мысль.
Перевод миль обычно используют перекупы или те, кому реально нахватает несколько тысяч миль. Если вести речь про 25.000 миль и больше, то для чего нужен перевод? Вам просто держатель миль оформляет билет(ы) и оплачивает все со своего счета. Ограничения возможны, но они малоэффективны. Имею ввиду ограничения на приобретение а/б третьим лицам. Кроме того, у платиновых участников так вообще нет никаких подобных ограничений.
|
|
|
| Peter72 • Сообщений: 9 • Лет на форуме: 7.3 |
13:19 20.06.2019 |
А много ли платиновых участников здесь продают мили? Для них это мусор.
|
|
|
| Alex_a • Сообщений: 14 • Лет на форуме: 7.0 |
13:53 20.06.2019 |
Куплю 90000 миль строго в офисе в Москве
пишите в личку
|
|
|
| ИннаСвесива • Сообщений: 4 • Лет на форуме: 7.0 |
13:25 22.06.2019 |
Добрый день.Продам свои мили в количестве 140000,со встречей в офисе,по 0,40/миля.89115889344,просьба звонить с 9:00 до 22:00,в остальное время только Сообщения,спасибо
|
|
|
| DVKHV • Сообщений: 19 • Лет на форуме: 11.6 |
19:41 22.06.2019 |
Куплю мили аэрофлота! В Офисе в Москве ! Срочно
|
|
|
| slava2011 • Сообщений: 58 • Лет на форуме: 10.8 |
12:55 25.06.2019 |
Куплю мили 40.000 аэрофлот. Офис. Москва. Срочно. s9997129@gmail.com
|
|
|