TripMakler  
Hire us to make your trip

Вход  Регистрация
Бронирование Форум Информация О нас

Авиакомпании, бонусные программы, акции, скидки, авиамили - форум


Форум > Российские программы лояльности авиапассажиров > S7 Приоритет > К сожалению, работа Junior стала почти кидальной

К сожалению, работа Junior стала почти кидальной

Bensenirk  •  Сообщений: 20  •  Лет на форуме: 10.8 09:55 04.07.2017
Всем привет!
Кратко всем известного Junior'а. Ранее был опыт оформления билетов через него. Когда то получалось, когда то нет. Но всегда от него была более менее, не совсем своевременная обратная связь.
Прочитав, что возможность перелётов по милям возобновлена, я снова обратился к нему. Однако после первой отмены бронированиях Junior попросил либо снова перевести деньги за сборы. Ранее, при первой неудаче, совершались очередные попытки без доп.оплат.

В общем работа из серии можем все что угодно за ваши деньги. Не принимая никаких рисков на себя. При это даёт понять, что ему в общем без разницы на клиента, что его все знают и ему не нужна реклама. Да и работа ли это?

Сотрудничать или нет с ним, решать вам. Но надо быть готовым потерять немало средств и по факту не улететь.
Полезно: +2 (2)

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 10:04 04.07.2017
Уважаемый Баир!
Вы перечислили на топливные сборы по маршруту Москва - Улан Удэ 1900 рублей., а мы оформили билет на рейс С7
Согласно общей практике, в случае аннуляции билета по инициативе авиакомпании, топливные сборы в добровольном порядке она не возвращает. Узнать о состоянии вашей брони и причинах отмены вы можете по телефону горячей линии С7 8 800 700-0707

Я вам написал в личных сообщениях, а вы, возможно , не прочитали,напишу еще раз здесь
Полезно: -2 (2)

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 10:06 04.07.2017
У любого пассажира, который собирается в Улан-Удэ, есть два варианта
1. Купить обычный билет за 20000 и не рисковать
2. Заплатить 1900 р и попробовать сэкономить . При этом, как мы знаем , билеты может отменить авиакомпания

Какой-то принципиально новой , революционной схемы в ближайшие годы не предвидится
Ситуация меняется в лучшую сторону по Европе , Америке или Азии, но по Улан-Удэ, боюсь , она застыла в камне

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 10:08 04.07.2017
Риски всегда берет на себя покупатель, но не продавец. Оплатив 1900 рублей, вы не можете требовать для себя каких-то уникальных преференций, как, например, повторная оплата сборов за счет
Желаю вам удачи в поисках продавца, который бы согласился оплачивать топливные сборы за свой счет
Наши двери, тем не менее, для вас всегда открыты

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 10:11 04.07.2017
Хотел бы обратить внимание читателей форума об изменениях в правилах, которые вступили в силу 23 июня

Согласно новым правилам, на форуме не допускается реклама о продаже миль, не принадлежащих продавцу

Именно ПОЭТОМУ мы не даем рекламу на этом ресурсе, принимая и уважая эти правила
Также рекомендую всем все взаимоотношения решать за пределами этого форума

Greg007  •  Сообщений: 3  •  Лет на форуме: 9.5 10:39 06.07.2017
Вопрос к Junior, в моем случае от вас нет никаких вестей ни в личке, ни в вацап. Можете объяснить?

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 11:09 06.07.2017
Мы общаемся и там, и там

Igara  •  Сообщений: 7  •  Лет на форуме: 10.3 15:00 21.07.2017
Ездите поездами, не рискуйте) проверено^^

Maranello  •  Сообщений: 53  •  Лет на форуме: 9.7 22:53 21.07.2017
Я тоже присоединяюсь ко всем сказанным словам .Junior,кидает и очень много говорит...Красиво умеет говорить!

Mariya  •  Сообщений: 2  •  Лет на форуме: 9.1 18:22 03.08.2017
Добрый день! Решила оставить свой отзыв. Обратилась к Junior 89803357825
за билетами Мск-нск-мск. Согласовали рейсы, я перевела деньги. Мне пришли билеты на другие рейсы, на один из которых я не попадала по времени. В итоге пришлось покупать новый билет. Я оплатила новый билет. И за день до вылета бронь аннулирована. Я обратилась к нему с просьбой прояснить ситуацию - тянет время и не отвечает. В итоге мне нужно улетать, а я не знаю что мне делать. Обманщик! Просто слов нет, мошенник.

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 20:18 03.08.2017
Уважаемая Мария !
Я вам предельно конкретно ответил на поставленные вопросы
Вам были предоставлены заказанные вами билеты
Билеты , к сожалению , были аннулированы авиакомпанией
О причинах аннуляции вы можете обратиться по телефонам горячей линии с7
На ближайшие даты мест нет . Выбирайте альтернативные даты или другой маршрут

Maranello  •  Сообщений: 53  •  Лет на форуме: 9.7 21:19 03.08.2017
Junior - обманщик!и кидальщик!

Mariya  •  Сообщений: 2  •  Лет на форуме: 9.1 21:49 03.08.2017
Уважаемый Junior! Я Вам также написала, что сделайте билеты на ближайший, день, два, три - где есть места ща мили, при этом от Вас тишина. Только - подождите, разбираемся и тп. О каких альтернативных датах вы пишите. Я из за вас оплатила вместо 2х билетов - три, потому что вы вдруг решили выбрать время сами- хотя я Вам писала что вылет нужен на вечер/ ночь, но вы купили на день. Все билеты были аннулированы. Я также обращалась в авиакомпанию, но там мне сказали что нужно обращаться по месту приобретения, билеты аннулировало "агентство" которое оформляло их. И на форуме вы пишите что предлагаете варианты решения/альтернативные даты, хотя это далеко не так. Я сама попросила переоформление на ближайшие доступные дату и время - но в ответ тишина. Мошенник и обманщик!

Letitbe  •  Сообщений: 1  •  Лет на форуме: 9.1 19:20 04.08.2017
Расскажу как Я летела в этот раз из Флоренции в Киев. Считая что мой отец уже переводил деньги, потребовали ещё. Прям сейчас или не летим. Заранее предупредила, что у меня кончается шенгенская виза и мне нужно будет улететь 31 июля (сообщила об этом в начале июля). Меня заверили что все будет хорошо - долетим. 31 еду в аэропорт - снимают с рейса. При том что оплачивала бизнес (было с собой 2 чемодана по 27 кг с покупками из Италии) мне взяли билет эконом и предложили попробовать пронести один чемодан в ручную кладь. Далее еду в гостиницу на ночь, так как рейсы позже 10 вечера из Фло не летают. Утром выселяюсь и иду со своим багажом в ближайшее кафу, где меня динамят весь день словами "надо подождать". Надо так надо. К вечеру понимаю что никуда Я не лечу, а виза-то горит. Предлагаю Junior взять мне билеты из Франкфурта и еду туда на автобусе (привет дорогущий билет на автобус). Почему во Франкфурт? Объясню. Это любимое направление Junior. Туда вы долетите точно и стопудово даже если не хотите. Даже если Вам в Бангкок. Поэтому Я отправляюсь в злополучный город, где Я застревала уже два раза при перелетах с Junior.
Там, конечно, отправляюсь в аэропорт на ночь (гостиницу брать не стала, дорого, а Junior на предложение намутить мне гостиницу вежливо попросил денег). Ладно, в совокупности в этом аэропорту Я провела несколько дней жизни и знаю где там зарядить телефон, поспать чтоб тихо и перекусить чтоб не дорого.
Виза истекает на следующий день. Депорт не хочется и Я сообщаю что готова лететь хоть куда - Киев, Питер, Москва, только полетели уже.
-Во Львов полетишь? - осведомляются у меня.
Во Львов было совсем не по пути, но взвесив все за и против, двое суток без нормального питания и сна Я смиренно сказала да.
Но, кажется, это Junior просто юморил. Имейте ввиду, у него такое амплуа. Он будет троллить Вас время от времени, так что у кого нервы слабые не советую.
Наутро мой дорогой друг отправил меня в Цюрих. Оттуда через три часа рейс в Москву. Ура.
Вот мы и на месте.
С условием что надо было мне в Киев, на первый взгляд, работа проделана не очень. Но поверьте, Вас легко доведут до состояния, когда вы и в Архангельск полетите только пожалуйста, давай уже да. Путём суточного вымачивания в аэропортах и вокзалах в полном неведении человек готов сесть в любой самолёт.
Когда все идёт по маслу, то очень довольна. Но по маслу все идёт редко.

imprus  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 8.8 16:21 17.11.2017
Ну в общем все этим Джуниором понятно. Обычный кидала. Выписывает билет. Через сутки его отменяет . И бабло на карман. Обычный мошейник и никак иначе. Но он забывает одно. Что в один момент этот комок его придавит и придется баланду попробовать. А в этом с удовольствием помогут. Кто пострадал от действий данного бизнессменена просьба писать в личку. Спасибо за внимание.

Artemiy  •  Сообщений: 9  •  Лет на форуме: 9.6 07:07 18.11.2017
Я этому Junior отдал более 70 тысяч рублей и он пропал. Если кто еще пострадал от его действий, прошу писать мне в личку. У меня все его данные есть, можем коллективно его прижатб или привлечь к ответсвенности.
Полезно: +1 (1)

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 15:05 19.11.2017
Уважаемые коллеги и друзья!
Благодарю всех, кому дорога тема по авиабилетам за мили , за интерес к нашей работе
Как вы помните, летом 2017 года, правила форума были изменены. В частности, больше не допускаются объявления о продаже чужих миль . Мы же всегда были посредниками, связующим звеном - покупали мили у одних людей, продавали другим.
Следует отдать должное администраторам трипмаклера - они правильно разобрались в ситуации. Также считаем что нельзя смешивать в одну кучу объявления людей, желающих продать свои мили без рисков, и объявления частных маклеров, предлагающих сложные схемы с разной степенью риска. Для любителей рисков есть другие форумы, где мы вас с нетерпением ждем.
После новой редакции правил мы фактически ушли с форума Tripmakler : больше не публикуем здесь рекламу, отчеты о проделанной работе и не ведем беседы с другими участниками форума. Те, кто с нами давно работает, знают, на каких площадках в интернете нас искать. Не будем рекламировать конкурирующие сайты, чтобы админы нас не удалили

С жалобами мы не прекращали работу ни на минуту. Для нас важна каждая ситуация и особенно чутко мы реагируем на обращения тех людей, кто обращается впервые и не разобрался в хитросплетениях мильных программ и их правил. Относительно двух последних жалоб в этой ветке мы также ведем работу для достижения результата.

Г-н Imprus из Владивостока заказал сложные билеты в Тайланд на период новогодних праздников и их отменили. Учитывая стоимость обычных билетов на эти числа, это неудивительно. Авиакомпании особенно резко реагируют на периоды повышенного спроса на билеты и стараются поставить максимальное количество палок в колеса хитрым пассажирам. Будем пробовать восстановить их в течение ближайшего месяца или обратим внимание на рейсы С7 ( привет ребятам из Толмачево, кто читает трипмаклер)

Во втором случае горе-посредник по имени Артемий ( имя ненастоящее) интересовался для своих знакомых билетами из Абакана. Заказать - заказал, но не оплатил ))) Взял денежки у своих знакомых еще весной и потратил на свои нужды, а с нами связался по поводу оплаты осенью - спасите, помогите!! Помочь можно, но спасти - это еще вопрос. Потому наш "бизнесмен", растратив все деньги на себя любимого в поездках по Бали и Юго-Восточной Азии, не нашел ничего умнее, чем взять микрокредит. Проценты по микрокредитам адские, в итоге на текущий момент он должен в 10 раз больше, чем взял. И ему, само собой, закрыли выезд из страны в связи с невозвратом займа. Мы, конечно, не оставим бедолагу без помощи, но не в таких размерах, дорогой друг

Тем, кто имеет какие-либо претензии к работе команды J, просим адресовать корреспонденцию на travelant24@gmail.com
Тем, кто ищет способы оперативной связи через мессенджеры - пишите в личные сообщения на трипмаклере и оставляйте свои номера, мы вас добавим

Тема мильных билетов - неисчерпаема. Даже если вы попробовали и вам не повезло - не отчаивайтесь. При наличии терпения и такта вы рано или поздно добьетесь результата и получите весьма ощутимую экономию. Желаем все удачи! Мы на связи

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 15:35 19.11.2017
P.S Чтобы не создавать иллюзию что в мильном бизнесе кидают, обратите внимание на количество негативных сообщений в этой ветке . Тема начата 4 июля , за четыре с половиной месяца опубликовано всего лишь 4 жалобы ( 1 Улан-Удэ, 1 Новосибирск, 1 Владивосток, 1 Абакан). В среднем менее 1 жалобы в месяц.

В реальности мы получаем на каждые 100 билетов примерно 7 жалоб , не более 7% от общего количества. Большинство из вопросов решается без привлечения общественного внимания, с помощью системы компромиссов и здравого смысла. Исключение составляют абсолютные новички ( пример - господин Imprus), либо недобросовестные посредники и горе-предприниматели ( пример - Artemiy) . Возможно, они полагают, что количество поднятого шума приближает их к заветной цели . Но мы с вами, мои умные и интеллигентные читатели, знаем, что их усилия прямо пропорциональны ожидаемому результату.

Если на улице нет тепла, пусть оно будет в вашем сердце в отношении других людей. Берегите себя

imprus  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 8.8 16:01 19.11.2017
К величайшему моиму сожалению. Не могу удалить свой негативный отзыв с форума. Но тем не менее . Увожаемый Junior,примите ,так сказать ,извинения .
В вопросе разобрались . Вспомнился старый дивиз. Кроилово приводит к попадалову.

imprus  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 8.8 15:50 20.11.2017
Сегодня ,как обещали . Вопрос не решен. Junior отключился от ватсапа и вайбера .Так всетаки - кидала?????

ma3atr0n  •  Сообщений: 7  •  Лет на форуме: 9.2 16:33 20.11.2017
Сегодня тоже заметил что отключился от вотсапа, бронировать билеты на отказ не хочет, тянет время... у всех так? Я уже 2 месяца жду брони, кормлюсь завтраками....

Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 17:21 20.11.2017
Уважаемый Импрус!
Привожу здесь выдержку из предыдущего поста

...Будем пробовать восстановить их в течение ближайшего месяца или обратим внимание на рейсы С7 ( привет ребятам из Толмачево, кто читает трипмаклер) ...

Это касается и других пассажиров. Восстановление аннулированных билетов сразу после аннуляции - это бессмысленная и глупая идея. В ней нет рационального зерна, ведь пока до вылета еще очень далеко, авиакомпания может аннулировать билеты еще много раз. И каждый новый раз не является бесплатным ни для вас, ни для нас

Желаем всем взвешенных решений и терпения

ma3atr0n  •  Сообщений: 7  •  Лет на форуме: 9.2 07:05 21.11.2017
Это все понятно, но с момента моей брони которая была 15 сентября прошло 2 месяца, думаю срок более чем достаточный. Бронировать билеты за день до вылета для меня не приемлемо, т.к. боюсь просто не улететь в оплаченную полностью поездку.
Недели 2 назад вы сказали что будем восстанавливать на неделе...но так ничего и не сдвинулось с места...
Сегодня напишу еще раз вам в телеграмм, посмотрим...

ma3atr0n  •  Сообщений: 7  •  Лет на форуме: 9.2 19:50 29.11.2017
В итоге, после недельных переговоров Джуниор восстановил отмененные в первый раз билеты, подождем как будет на этот раз.
Времени на переговоры ушло много, но хотя бы результат есть...

Artemiy  •  Сообщений: 9  •  Лет на форуме: 9.6 14:53 01.12.2017
Привет всем! Да, я писал о Junior выше плохое. Но сейчас он все прекрасно мне сделал. Я без всяких, даже малейших проьлем прилетел в Джакарту и жду вылета на Бали. Пересадку сделал в Стамбуле, Junior предоставил номер в отеле Radisson, где я отлично провел время в прекрасном номере и хамаме, более того, меня с отеля на такси забрали и отвезли обратно в аэропорт. Летел из Москвы в Стамбул и из Мтамбула в Джакарту бизнес-классом. Подарочки дизайнерские, бизнес-залы, обслуживание на высшем уровне... Вообще супер!!! Спасибо, Junior, за поекрасный перелет!!! И извиняюсь за все, что выше писал! Остальным желаю терпения и хочу сказать что да, бывают такие ситуации, я уже много раз летаю с помощью Junior,правда. И он всегда делает свою работу, пусть иногда и бывают трудности. Я паникер сам и начинаю его доставать и тут писать с горяча( Посему, извиняюсь очень сильно перед Junior и выражаю глубокую благодарность за прекрасный перелет из Москвы на Бали.

Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума

Junior  •  •  Сообщений: 1962  •  Лет на форуме: 11.3 15:40 01.12.2017
Теперь давайте смоделируем ситуацию, при которой клиент не смог бы осуществить поездку по указанному маршруту по причине аннуляции билетов.

В этом случае его невозвратные потери составили бы 8800 рублей ( топливные сборы), а сумма в 22500 рублей пошла бы в зачет следующих поездок.

Таким образом, если исходить из того, что клиент готов потратить 167909 рублей на обычные , НЕ МИЛЬНЫЕ билеты, он остается с выгодой, ОПЛАЧИВАЯ ТОПЛИВНЫЕ СБОРЫ 19 РАЗ ПОДРЯД! И только на 20-й попытке он уходит в небольшой минус по сравнению с исходными позициями.

Что касается нашего героя Артема, он в октябре потратил 70000 рублей на билеты, и не получил результата. Нами было принято компромиссное решение о том, что эти деньги пойдут на оплату следующих поездок, которые по всем законам справедливости должны были быть более удачливыми. В итоге так и случилось, чем довольны обе стороны!

Считайте , анализируйте, доверяйте своей интуиции
Желаю всем приятных и легких поездок!
Полезно: +1 (1)

Gleb777  •  Сообщений: 15  •  Лет на форуме: 10.0 21:04 20.12.2017
Всем кто хочет сладкой халявы! Её нет и не ждите! Хотите улететь: 1. личная встреча в кассе авиакомпании. 2. Работа через гаранта (кто-нибудь проводил сделки с Джуниором через гаранта?). 3. На сайте Винского есть модераторы которые подтверждают чесность продавца - здесь кто-нибудь готов подписаться за Junior???

El_piloto  •  •  Сообщений: 113  •  Лет на форуме: 11.1 15:27 21.12.2017
Девушка клоунша))) Накупилась в Италии и плачет что ее билеты за 1000р аннулировали, да еще бизнесом))

Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума

Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума

Удалено автоматическим модератором: сообщение нарушает правила форума

imprus  •  Сообщений: 19  •  Лет на форуме: 8.8 02:56 22.12.2017
Прям "Железный Феликс" А как же : " Не возгордись" ?
Все течет ,все меняется и каждому воздаться за грехи его .

Boribas  •  •  Сообщений: 45  •  Лет на форуме: 15.9 12:42 16.05.2018
В связи с заметной весенней активизацией нечестных продавцов предлагаю новым участникам ознакомиться с сообщениями в этой ветке.

Берегите себя и свое время!!

Gleb777  •  Сообщений: 15  •  Лет на форуме: 10.0 10:41 03.07.2018
Предлагаю создать отдельную ветку про кидалу джуниора и там составить список кого он обманул! А все эти левые положительные отзывы о его работе должны подтверждаться пруфами..

ma3atr0n  •  Сообщений: 7  •  Лет на форуме: 9.2 11:19 03.07.2018
Да он уже давно слился с деньгами, уже как пол года не на связи...



Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения в форум. Пожалуйста, зарегистрируйтесь


   Hire us to make your trip